$Фантазёр$

Кто-нибудь занимается парфюмерией продажа покупка сайты?) Самые стойкие духи для неё и для него?!)

–1
Ответы
Вера Ситникова

По поводу мужской парфюмерии точно сказать не могу. Любимый аромат моего сына - Bleu de Chanel Parfum, он постоянно им пользуется, утверждает, что стойкость высокая. Из того, чем пользовалась я, могу порекомендовать следующее: духи - Lancome Climat, Fidji Parfum от Guy Laroche, арабские духи - Amouage Reflection Woman; парфюмерная вода - Kenzo Jungle L`Elephant, Champs Elysées от Guerlain, Malia Nobile 1942

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Стойкость парфюма дело не самое важное.))) Главное, чтобы он нравился и был "ваш" . Мне кажется почему-то, что вам подойдут практически любые ароматы парфюмера Френсиса Куркиджяна... Это нишевая парфюмерия, выпускается ограниченными тиражами. Но и стоит немало.))) У него много работ, для разных брендов. Унисексы в том числе.

$Фантазёр$

Нишевая парфюмерия и стоит не мало это как понять😀🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Как написано.) Стоит немало , значит много стоит.

$Фантазёр$

Хорошо Юлия Петрова

Леди Кена

Я парфманьячка...продажей не занимаюсь. А занимаюсь покупкой...если приобретать онлайн.. то самый лучший сайт это Рандеву..а вообще у меня коллекция...стойкость зависит от подлинности духов...самые известные бренды могут оказаться нестойкими если это подделка

Леди Кена

https://randewoo.ru/product/s-t-dupont-noir-pour-homme

Леди Кена

Вот ссылка на этот аромат..и он у них недорого

Леди Кена

Это самый доступный сайт по ценам

Леди Кена

Удачной покупки

$Фантазёр$

Спасибо

Хома Сапиенс

Духи.рф, Рандеву. Их дофига. И да, стойкость - не обязательное свойство хорошего парфюма) иногда есть необходимость пару-тройку раз за день образ сменить, вот в таким случаях стойкий парфюм вообще нафиг не сдался.

‍‍‍Тыдыщ

это для шпионов!11

Хома Сапиенс

Для ветреных шпионов))

Лю
Людмила

Через сайты был плохой опыт, хорошо у меня дома был оригинал аромата, смогла доказать подделку, деньги вернули. Мои : зимой my burberry, летом versace bright cristal absolu

$Фантазёр$

Хорошо

Владимир Ляпин

Магазинов с парфюмом чуть поменьше, чем К&Б. Там и понюхать дадут. А в нете - разве что ценой конкурировать. Я своей беру L'Imperatrice.

$Фантазёр$

А себе какой берешь?

Владимир Ляпин

Тройной жена покупает и О'жен. Гы... Только противный он для похмелки.

$Фантазёр$

Понятно

Серафимка

для меня - Хлоя. Только оригинал. Этот аромат исключительно для зимы. Для лета, пожалуй Леди миллион.

$Фантазёр$

Хорошо

Серафимка

а для мужчины мне нравится Адидас

$Фантазёр$

Хорошо

Апполинария Эпаминондова

Вот заметила, что чем духи меньше нравятся, тем более они стойкие и долго не выветриваются(((

Она

Я покупаю на Вайлдберриз. Могу скинуть ссылку.Есть тестера, довольно хорошего качества

Она

🖼

$Фантазёр$

Вкусная

Она

Это мужской аромат. Хороший запах, мне нравится. И стойкий. Есть запахи унисекс.

$Фантазёр$

Подаришь мне на 23 ф

Она

Подумаю🤔🤣🤣

L' Anarchiste

это индивидуально. что на ком сколько держится и как меняется аромат запах

$Фантазёр$

Да конечно

L' Anarchiste

вы для себя стойкие выбрали или какие варианты подыскиваете

$Фантазёр$

Раньше пользовался духами дабол виски такой приятный терпкий запах

L' Anarchiste

сейчас ищите или всё так же

$Фантазёр$

Сейчас адекалон

Котик - Наркотик )))

Пользуюсь - Шанель платинум эгоист - одного пшика на пару дней хватает 😸

Nn

Для него Блэк Афгано оч стойкие, а для неё зависит от предпочтений

$Фантазёр$

Хорошо

На
Ната

Красная Москва для нее. Одеколон Шипр для него и вся недолга😅😂

$Фантазёр$

🤣🍬👍трешь полный

На
Ната

Зато стойкие. Свекровь любила Красную Москву, а свекор Шипр.😊

Марина

Из женских люблю angel nova mugler. Очень стойкий. Про мужские не знаю.

$Фантазёр$

Хорошо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Стойкость не плохо, но главное чтобы аромат сочетался с тобой

$Фантазёр$

О да детка ты права😁👍😘

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Тебе какой нравится?

$Фантазёр$

Дабал виски тобако и из серии Хьюго босс

$Фантазёр$

Ага

Наташенька

Мне муж дарит ВОSS фэмили...себе просто ВОSS покупает. Хорошие.

$Фантазёр$

Замечательно 👍☕🍋

Мила 🇷🇺

На сайтах сплошные подделки. В Рив Гош покупаю, Si, например

$Фантазёр$

Ах они говнюки

Мила 🇷🇺

Аха

Илья Ижемцев

Угу))) ну ещё пару магазинов , но точно не через сайты))))

Yo
Yorgis

такого думаю нет,запахи штука сугуба индивидуальная

$Фантазёр$

Ага

Екатерина

Сейчас в основном пользуюсь
TOM FORD Tobacco Vanille

$Фантазёр$

Фото есть бутылька?

$Фантазёр$

Вкусно пахнут? Сколько стоит?

Екатерина

Мне нравится, по крайней мере ещё не надоел. Цена разная, в зависимости от объема.

$Фантазёр$

Хорошо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

щааз тя атакуют с орифлэйм и фаберлик😂

$Фантазёр$

Ну или Санта Барбара

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

И ты это всё смотрел?

$Фантазёр$

Я давно ничего не смотрел нет стоящих фильмов

$Фантазёр$

Ага