Be
Bell

Был ли у вас опыт выступления перед публикой? Поделитесь первыми впечатлениями)

Ответы
Де
Дед'уктор

Не надо ничего бояться. Если опыт будет неудачным, возможно , вы больше не захотите на трибуну. Если же опыт будет удачным, то радостные чувства охватят вас, как после любого успеха! Опыт у меня был.

Де
Дед'уктор

Ок

Диана Румянцева

Борысь

Де
Дед'уктор

Я тебе в сообщения написал)

Диана Румянцева

А что это такое сообщения.

Александр ))

А какие могут быть вспечатления, выбрал в зале очень внимательного слушателя и рассказал ему то что нужно было всем, а потом ответил на вопросы.. Или вы о коленках??? Тряслись конечно...

Се
Серж!!!!

отчет о техники пож безопасности пойдет

Be
Bell

да все что угодно, лишь бы публика была)

Александр ))

Первый раз страшно публичности, а потом как заведенный.. Да и семинары в институте были направлены именно на риторику...

Sanjar Abutov

Первый раз - мандражно. Я всегда себе напоминаю, что стесняться нечего потому что они такие же люди как и я и это нас роднит (чисто по биологическому происхождению)

Штурмхонд Николай Ланцов

Семь лет на вокале, дофига докладов в школе, дофига докладов в универе, предзащита диплома, скоро сама защита.
Ненавижу выступать перед публикой...

Fallen Angel

Стою я значит на табуретке, в шортиках на попе почему-то пумпон из ваты, на голове картонный обруч с приклеиными отростками...)))

Be
Bell

Сколько вам лет было?

Fallen Angel

Года 3, не больше.

Be
Bell

Тогда не страшно)))

Fallen Angel

А мне и раньше было не страшно.)))

Бахриддин Мухторов

взор слушателей аудитории заставляет волноваться и приводит к потери памяти и речи ,но я успел вовремя обойти вышесказанное

Be
Bell

Благодарю!)

Be
Bell

Ещё не легче...)))

Бахриддин Мухторов

на всякий случай ,если есть желание общаться

Be
Bell

Ок!))

Денис Грецов

Важно было собраться и не потерять концентрацию... Волновался, конечно! Но всё прошло нормально. Теперь выступаю регулярно )))

Константин

Был. Первое было - была-не-была, гори-все-огнем, но волнение не было главной проблемой по сравнению с неумением играть.

Alexej Gusev

Да. Всё зависит от того, кто эту публику составляет, т.к. её непосредственная реакция сказывается на выступлении...

Римма Чечётка

Был. Давно. В школе. Пели вчетвером песню Журавли перед полным залом ветеранов. Очень волнительно. До слёз.

Артем

Я пришёл стукнул туфлей по трибуне и сказал Я вам покажу Кузькину мать!))хотя вроде это был не я...))))

Ми
Мила

Это не сложно, главное в первый момент удержать внимание, обычно это приходит со временем))

Просто Ой ,Но Не Ангел

попобуй на площади заняться любовью желания спрашивать пропадет ...советами замучают

Be
Bell

🙂

Ал
Алена

Страшно,все внутри дрожит...но когда начинаешь говорить,потом уже не так страшно

Альбина Аликбарова

Был. Такой мандража перед выступлением. Слова у песен позабывала, ноги тряслись.

Мария Лапковская

Я занималась танцами,пением и восточными единоборствами. Мне все легко далось.

Натали Я

Я никого не замечала...Но мне выступать понравилось...это часть моей работы

Антон

Муз школа. в филармонии выступали оркестром, но ошибку допустить нельзя.

Сергей Логинов

Много лет читал лекции студентам, самая большая аудитория была на 250 чел

Муси Пуси

Голос дрожит,колени трясутся,пипец,и почему то внутри всё сжимается