Konstantine Samohin

как предложить поправку в конституцию?

Ответы
Та
Таня

скупить все книги по конституции и внести поправки (шутка ) у нас один казах давно скупал все газеты насчет рекламмы кандидата

Konstantine Samohin

у вас там вообще -русские то ещё пока водятся?...

Та
Таня

👍

Ир
Ирина

Позвонить Царю...Быть посланным на Х. Пойти на Х...успокоится.напитьсья.Повторить все с начала...И так..лет 50...!

Konstantine Samohin

....уже столько не прожить...60 скоро....

Александр

Да потом припишите,что хотите,в своём экземпляре.Один хрен пустое.

Konstantine Samohin

...за державу...обидно...(верещагин)

Александр

Так держава жива нами,без всяких писулек.

Konstantine Samohin

...не знаю...случись что ..в окоп не полезу пока грефа с чубайсом на красной площади не повесят...

Konstantine Samohin

👏👏👏👏👏.....слог и исполнение -на ура!!!! автору - респект!!!.....танка.- (читать по строкам)....1)..жестокостью....алчностью...ль 2)горло народа - сжав...3) какую песню услышит правитель? 4)....песню -без слов 5)песня без слов - это плач....или лютый волчий вой.

Златка Золотая

Обратитесь в Конституционный суд о нарушении статьи Конституции

Konstantine Samohin

...ВВП письмо отправил...

Златка Золотая

Не дойдет до него ничего

Konstantine Samohin

..не знаю на сайте обещан 3-х дневный срок...

Златка Золотая

Ну почитают специально обученные люди... Они же и ответят

Konstantine Samohin

....там о поправках речь...серьёзных...

Златка Золотая

Я поняла о чем.

Konstantine Samohin

22-го видно будет...прочить то их будет можно...

Мирумир

шоб всех кто их придумает расстреливали? Бери - мне не жалко😆

Konstantine Samohin

🙁...так...что всю жизнь кругами(по 100 метров) ходить....

Наталья Валуевич

Я живу в Казахстане и ничего не знаю про российскую конституцию

Наталья Валуевич

Константин хватит нагнетать

Konstantine Samohin

...даже не пытаюсь....проходила информация о том что ваши собирались заменить кирилицу на латиницу...будут все надписи...типа ..как в черногории...

Наталья Валуевич

Возможно

Konstantine Samohin

китайцы вон...пол америки иероглифами своими раскрасили....

Наталья Валуевич

Флаг им в руки

Татьяна Черненкова

Пишите письмо в Госдуму и отправляйте на их портал 🤷🏼‍♀️

Konstantine Samohin

отрравил...самому...

Татьяна Черненкова

Ждите ответа 🤷🏼‍♀️

Konstantine Samohin

22-го -посмотрим...

Татьяна Черненкова

Может и ответит его секретарь ..

Konstantine Samohin

...поправки -почитаю...там - по сути....

Fedor Shkenev

Напишите на бумажке, аккуратно сложите и тихо положите в урну

O X A N A

Зачем предлагать? Возьмите авторучку и допишите, что хотите.

Konstantine Samohin

....чубайсу дай волю- он такого допишет....

Надежда

Путин внес сейчас первоочередные остальное потом.

Konstantine Samohin

...тоже - достойное решение...если -потом будет....

Надежда

Суверенитет важнее https://ok.ru/live/2314672676817 послушай

Konstantine Samohin

ок!....ВВП письмо отправил примерно с такими поправками...1)отчётность и ответственность ЦБ перед народом и соотвенствующими госорганами...2) недра, природные ресурсы принадлежат народу и управляются государством..3)запрет на отчуждение территорий передачу их в личную собственность либо длительную аренду лицам, организациям или компаниям иностранной принадлежности 4) запрет на трудовую торговую или иную деятельность лицам, компаниям иной страны условия совместной деятельности оговариваются в соответствии с законами РФ при условии занятости граждан РФ не ниже 75 процентов в количественном составе 5) лица, компании виновные в оттоке капитала..за границу преследуются по закону с возратом понесённых государством потерь.

Надежда

потом начнутся чистка и посадки.

Konstantine Samohin

...да и так - любой город- хоть колючкой обноси..и разве что в сортир - не под автоматом...

Надежда

Военные госпитали для кого строят?

Konstantine Samohin

...война - не последняя...с ранеными получше будет....

Наталья Мельникова

Напишите дома свою! Все равно это не по настоящему!

Konstantine Samohin

....вы видели что эти уроды сделали с иркутскими лесами? а с томскими? а с мойвой :?....так вот -мне не хочется что бы так было в забайкалье...

Наталья Мельникова

Прикольно!

Konstantine Samohin

.....чего прикольного...лучше если -красиво...чем как на луне...или свалке...

Милош Йованович

Терешковой звякните,она говорит это просто...

Konstantine Samohin

...крутая тётка...самого путина- обнултла....

~L
~Eva Lansca~

Вы ? Свою ? Поправку ? Да никому она не нужна .

Konstantine Samohin

...стране не помешает..а вот им, ТАМ- точно- непонрявятся они...

~L
~Eva Lansca~

А какие поправки вносить, решают там ☝️ , на верху.

Konstantine Samohin

..так именно туда и отправил...👆👆👆

~L
~Eva Lansca~

Отправили ? Молодец, фс

Konstantine Samohin

...если прочитает и согласится....

~L
~Eva Lansca~

Посмотрим .

Konstantine Samohin

...да....🌹😉

Светлана Бульская

Предложить можете. Кто поправлять станет?

Konstantine Samohin

...обещали голосовать будут после того как вирус победят...те кто выживет......ну и как говорится -обещанного -три года ждут...

Светлана Бульская

Выживут все,кроме некоторых хронически больных.Главное за попов не голосовать.

Konstantine Samohin

...ВВП - не лжёт...ситуация реально серьёзная(общался со знакомыми с запада = они - медики)...про церковь...за пасху - злился...но ведь и с парадом - то же самое и это уже не только к верующим - вообще ко всем...

Светлана Бульская

Ой,ну её эту политику в качель)Побегу займусь делами.))👋

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не знаю...думаете, что она будет новью?))

Konstantine Samohin

предложил....тьфу, тфу, тьфу(пусть поправляется , конечно, .. не рад горю, даже чужому....а вдруг - из-за того что прочитал...а вовсе не от вируса заплохело?...и ещё - если заразу подхватил - значит самоизоляцию -не соблюдал...какой ему штраф выписали?

Konstantine Samohin

....хорошо что хоть не щьёо....мне хохляцкие слог глаза режет...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а нам нет.

Konstantine Samohin

...зато стране ..хохляцкой...привет...пришёл конкретный...ну на что хотели -на то и сели...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

бредите - поправляйтесь.

Konstantine Samohin

...ну с точки зрения свидомых - все бредят...а им один интерес - землю продать да втичь...як яйценюх....

Алексей Николаевич

Там уже давно всё "поправили" без нас.

Konstantine Samohin

...этот хоть армию..флот поднял..крым отбил....ворья правда мало вешает...отэкспорта леса меньше доход чем от колхоза..а то он не знал...мойва из магазинов исчезла...кошек что ли столько развелось?

Алексей Николаевич

Извините пожалуйста , а Вам сколько лет?

Konstantine Samohin

60 считай...

Алексей Николаевич

..И до сих пор верите в сказки?Вы видимо очень добрый и порядочный человек..

Konstantine Samohin

......ну...как в той присказке....про ад....а теперь кончайте курить...начинай приседания....

Владимир Тунгусов

Можете здесь, или сразу в спорт лото.

Konstantine Samohin

....зато на прогулку выводить будут...кругами правда...

Владимир Тунгусов

Возможно даже выздоровление.

Konstantine Samohin

...лет через 10....лесоповала....

Владимир Тунгусов

Это удлиняет жизнь.

Konstantine Samohin

...свежий воздух отсутствие перекуров...ЗОЖ....

Михаил Цветаев

Как то вот так!)))

Михаил Цветаев

можно.

Konstantine Samohin

...а вотсписок- точно...с войну и мир ...полчится...

Михаил Цветаев

Не меньше.

Тот

Всё что надо там уже присутствует.

Konstantine Samohin

...мне - то что там есть - не нравится...

Тот

Другого не будет.

Konstantine Samohin

а как насчёт такого...-отправил ....1)отчётность и ответственность ЦБ перед народом и соотвенствующими госорганами...2) недра, природные ресурсы принадлежат народу и управляются государством..3)запрет на отчуждение территорий передачу их в личную собственность либо длительную аренду лицам, организациям или компаниям иностранной принадлежности 4) запрет на трудовую торговую или иную деятельность лицам, компаниям иной страны условия совместной деятельности оговариваются в соответствии с законами РФ при условии занятости граждан РФ не ниже 75 процентов в количественном составе 5) лица, компании виновные в оттоке капитала..за границу преследуются по закону с возратом понесённых государством потерь....прислали ответ - типа -зарегистрировали...

Тот

Ну и что ты хочешь этим сказать.?

Konstantine Samohin

лес сцуки жечь перестанут и может грефа казнят с чубайсом..

Тот

Ни чего не кончится, пока весь народ не сметёт их.

Konstantine Samohin

ВВП...хоть что то пытается делать в сравнении с трампом...ещё мажорикам бы счет предьявил что заразу эту привезли...да спецслужбы вздрочнул что свиней этих без проверки впустили...

Мир

Обратитесь в конституционный суд

Мир

Один из них, мой брат

Konstantine Samohin

🤝🍻....что там у вас с солидарностью или под лавкой, наравне с мужиками?😉

Мир

С солидарностью у нас все ОК, празднуем как и вся страна

Konstantine Samohin

...тоже...только в себя пришёл....

Мир

Неплохо...🙂👌