Ст
Стажёр

Как относитесь к табачному дыму и запаху ,не раздражает ?

Ответы
Хронит Бронхический

О, это очень разный дым...вкус и запах...я сигареты, 18 лет не курю...но пару раз в неделю, балую себя трубкой...покупаю табак настоящий и который нравится, а не то что пытаются в закрытой пачке подсунуть

Mass. Тerr

Сам прокурил 11 лет, поэтому не раздражает, отношусь с пониманием. Но и не радует, т.к. не курю.

Ст
Стажёр

Понимаю

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я не курю, может плохо даже стать, если от кого-то очень сильно пахнет сигаретами

Ст
Стажёр

Осторожнее

Наталья Попова

Раздражает. У меня дома все курили -родители,братья... С тех пор не люблю курящих.

Натка М_Мак

Прям выворачивает от него. Даже когда сама курила, чужой дым не переносила

Игорь

Не раздражает. Сам курю. Раздражает запах бензина от машин во дворе.

Oleg Ы

отвратительно.. бросил 20 лет назад и не люблю когда пахнет куревом

Александр Вяткин

Посадить бы курильшиков в одну бочку,засмолить и пусть курят.

Елена Данилова

Когда сама курю, нет. Когда кто то и постоянно, да, раздражает

Ал
Александр

Когда сам курю -нормально. А когда кто-то, то не нравится 😊

Ст
Стажёр

Кстати да

Татьяна Черненкова

Плохо переношу табачнвй дым, состояние удушья испытываю.

Ой Ля Ля

Нет. Не раздражает. Только не в присутствии детей

Ст
Стажёр

Ну это да, согласен

Ой Ля Ля

🙂

C18H25No(Hbr)

В помещении раздражает, курю, но только на улице

С. Нежная

Есть такие, кого это не раздражает?! Сомневаюсь.

Ст
Стажёр

Есть

С. Нежная

Видимо, те, кто дымит, как паровоз..

Ст
Стажёр

Как я

Lora

Нет, запах хорошего табака меня не раздражает.

Елена

Раздражает. Особенно в общественных местах.

Марина

Отвратительно отношусь, просто задыхаюсь...

Валерий Ратников 🇨🇳

38 лет курил, так что отношусь спокойно.

Ст
Стажёр

Понимаю

Алина Я))

Начинаю кашлять,поэтому не люблю

Ст
Стажёр

Да ,чувствуется

Алина Я))

Береги своё здоровье

Ст
Стажёр

Да ну ,чё мне оно

Ст
Стажёр

))

Морошка

ненавижу как мало что ненавижу:)))