Овца Петти Мутон

За Овцой активно ухаживает араб из Абу-Даби. С ним хочет быть девочка 21 года, а он в восторге от Овцы. В чем дело? Курбан Байрам на носу или это любовь? 🌹🐑

Ответы
Sergio

Это какой-то араб-извращенец. Ты полная противоположность арабскому стандарту женской красоты. Они любят больших колобкообразных женщин с крупной отвислой грудью. Единственное, что должно нравится арабу в Овце - густая шерсть по телу. Кроме того, на длительное время (типа брака) рассчитывать не стоит, ибо ему отношения с иноверкой запрещают религия и гражданство. Поэтому, пока есть возможность - хватай смуглокожего ловеласа за уды и вытрясай все что сможешь! Когда станет бесполезен - передай его 21-летней воздыхательнице! 😁😎

Овца Петти Мутон

Он стал христианином ))) Он вообще жесткий извращенец )

Sergio

Давай сразу уточним. Он гражданин ОАЭ или нет? Если гражданин - он либо врет что христианин, либо он сирота. Если он проживающий на территории мигрант, то да, может принять христианство. Но тогда он по факту гастарбайтер в Абу-Даби.

Овца Петти Мутон

Скорей всего гастебайтер ))

Sergio

Не так важно. Хватай и тряси!😁😎

Овца Петти Мутон

Хорошо, уговорил )))

Viktor A.

овца.. шерсть , молоко , мясо , девочка 21год.. хочет в Абу-Даби за счёт араба , оценивая полученный диплом о сомнительном высшем образовании , с перспективой заработка старшего продавца безполезных товаров по середине пешеходных зон торгового центра , делает ход старым конем.. 3:0 все очевидно!

Овца Петти Мутон

Очевидно, Овца лучше )))

Александр Белов

Тебе зачем вникать в проблемы скотоложца овцетрахальщика? А этой девочке 21-летней, не брезгливо будет ложиться в постель с мудаком, который трахал овцу? Лучше не лезь в их проблемы, а то и тебя саму затянет туда.

Александр Белов

...:) очень странно, что такая девушка как ты выбрала себе самоуничижительное прозвище "Непотребная Овца". То есть совершенно, никчемное и беззащитное животное. Может ты совершенно бесхарактерная и бесхребетная? И через чур покладистая? То есть из тебя можно веревки вить. И понукать тобой. Ну, арабу как раз такая жена, до кучи, и нужна. Покорная. Четвертой женой будешь, или какой то там по-счету наложницей. Арабы, вообще то, своих верблюдов больше любят чем жен. Это он теперь, Овца, в восторге от тебя. А отвезет ТУДА - прольешь немало горьких слез. Абу-Даби - очень богатый город. но неизвестно, какое положение занимает твой юноша. Из какой он семьи. И каким человеком он окажется. Знаю немало примеров, когда русские (европейские) девушки выходили замуж за арабов, а потом очень, очень горько сожалели об этом.

Овца Петти Мутон

Я Овца, мне пофиг

Александр Белов

Арабу привет передавай🧞‍♂️

Лисовский Николай Васильевич

Очередные фантазии из серии, за овцой ухаживает долларовый миллионер. Или вы комплексами страдаете и хотите этими сказками поднять свою значимость, или детство играет в одном месте

Врагов Не Осталось

если бы Будущий Шашлык был мудрым Будущим Шашлыком, он бы знал что мужчинам приедаются глупые малолетки, и их тянет к тем кто может связно сказать больше трёх слов.

Овца Петти Мутон

Спасибо, Будущий Шашлык Вас услышала 🐑

Врагов Не Осталось

будь я Будущем Шашлыком, я бы держался от арабов подальше. Они чуждые нам люди, и ловко пользуются наивностью постсоветского человека.

Овца Петти Мутон

Будущий Шашлык на то и Будущий Шашлык, что посмотрела на араба ))

Врагов Не Осталось

всегда носи с собой кусок свинины, в случае чего, можно отбиться)

Овца Петти Мутон

Хорошо )) 🐖🐑

Грач Налбандян

У вас проблема! Вы путаете божий дар, с яичницей. А, в данном случае, божий дар, это вы. Яичница, 21 летняя. Байрам тут вообще не при чем.

Овца Петти Мутон

Красиво ))

Грач Налбандян

Наверное. Но, как есть.

Александр Добрый

ну любят они овец, чтож тут поделать... нужно уважать их культурные особенности (нет) 🖼

Ѻлегъ

смотри как бы не стать жертвенной овцой на этот самый Курбан Байрам... к стати, в этом году он будет 12 августа 😉

Овца Петти Мутон

Спасибо ))) Буду аккуратна.

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня! 🙂🌹

Просто Вишенка

Быть жертвенной овцой не в характере Петюни.... И вообще очень подозрителен интерес к овечке у мужчин....

Андрей Морозов

Девочки , поддержите отечественного производителя , не выходите замуж за иностранцев 😊😊😊

Овца Петти Мутон

Отечественный производитель не ухаживает так, как надо.

Андрей Морозов

Не собираюсь с вами спорить , каждый выбирает дорогу для себя . Есть много примеров моих знакомых девченок , которые потом лили слезы после совместной жизни с " ненашими " . Ухаживают красиво , похмелье потом тяжело . Как говорится - Пока не попробуешь , не узнаешь разницы .

Овца Петти Мутон

Я уже съела говна пирога, спасибо, больше не надо.

Андрей Морозов

Вот и мои знакомые вернулись домой в Беларусь озлобленными и вдобавок с детьми 😳 Правда со мной больше не общаются . В свое время сильно поливали меня плохими словами за то ,что я пытался открыть им глаза . Счастья Вам и удачи в жизни !

Овца Петти Мутон

Быть с ребёнком это уже счастье. Мне этого достаточно. И я живу в Москве.

Андрей Морозов

У меня трое , дочь и мальчики близнецы . Дети это самое лучшее ! Счастья !

Ведающий.

Это желание мужчины. Но однажды, много лет спустя, девочки 21 года не закончатся)) арабы, они такие))

Овца Петти Мутон

Кто угодно может быть таким )

Ведающий.

Конечно. Все зависит от человека.

Антон @@@

Привет! Давно не слышались! Может Араб просто любит обильный волосяной покров?))

Овца Петти Мутон

Точно! Кашемир и ушки ))

Антон @@@

У 21 -х такого мЭха и Ушек нет - еще не выросли))

Овца Петти Мутон

Точно ))

Чеширский Кот

21 год посути ребёнок ! А Петти красавица !! Одно но ! Араб ! У него жены 5 штук !(

Овца Петти Мутон

Нет, одна Овца 🐑

Чеширский Кот

Два но у них своё отношение к женщинам не наш менталитет вся жизнь как на службе !

Овца Петти Мутон

Предложит наш, пойду на нашего. Я ж Овца. )))

Чеширский Кот

Наших адекватных мало !

Овца Петти Мутон

Придется идти за араба 🤦🏻‍♀️🐑

Юрий Трубин

глупый вопрос, ведь это извращение а не любовь... И на шутку не тянет...

Niemand Против Войны

Тоже проблема... Пущай девочка будет второй женой. А Овца – любимой.

Федор Вишневский

Араб, по-просту, зоофил... И такое в природе бывает...😜

Михал Палыч

Не для этого сайта такие высказывания,мало кто поймёт о чём вообще.

Зиннур (Октябрьский)

Прыщик у него на носу, которой всего лишь один день с полтинником)

Виктор Анохин

овца ему больше нравится...она безотказная...у неё голова не болит

Олег Демидов

Арабский шакал сразу вычислил аппетитную Овечку!!!!!)))))