Игорь Ковешников

Что может значить сон о пещере?

Часто снится один и тот же сон, но в разных вариациях. Снится, что я, и со мной еще несколько человек, среди которых знакомых только один или два, должны пройти по пещере. Очень узкие ходы, каменные стены, и часто приходится пролезать через очень узкие и низкие проходы. Иногда эти проходы закрыты прозрачными перегородками и я их приподнимаю и смотрю, что там. Иногда снится, что эти пещеры находятся вблизи воды и мы подплываем к ним на лодках. Вообще почти всегда эти пещеры холодные и сырые. Снится, что все прошли, а я не решаюсь или вдруг останавливаюсь и мне очень страшно. В первый раз мне приснилось, что все люди и я добрались до грота и там было тепло, но душно и я со страхом думала о том, как буду возвращаться. Но потом этот сон снился еще несколько раз и я ужу просто ползала по пещере. Что может означать такой сон? Он меня немного напрягает.

Кристина

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Наталия Живова

Такой сон говорит о том, что. . на яву вы очень хотите чего-то весьма трудного достичь.. . делаете попытки. . .кое-какие результаты у вас уже есть.... но всё равно.... есть и какие-то вещи, которые пока вас очень пугают...