/// Марина ///

Ну вот и настало то время,когда падают к моим ногам.........гололёд однако......)

Ответы
Анатолий Сергеев

Неееет,гололёд здесь не причем...ну очень уж у Вас крепкие напитки оказались))Мечты, желания, подарки, счастье – пусть все несет в себе новогодний праздник! Незабываемая ночь пусть станет началом новой счастливой жизни!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

К НОГАМ ДОЛЖНЫ ПАДАТЬ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ КАК ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ ,ЕГО ЖЕНЩИНЕ, смелой женщине , красивой женщине, и любимой маме- а гололед это явление природы скоро пройдет наступит другое явление и так далее

Фира Сулейманова

то-то дворник ходит передо мной и не скользко...я все думала- старый у нас дворник, а тут видишь - пригодилась старость...

Сергей.

- Ну и как там, за бугром? - Скучно, смертельно скучно. - Зато у нас весело, правда тоже смертельно.

Ксения Герова

типа вместо точечек)))надо вставить слово))) например, мужики))) цветы)))...

Екатерина Бакулина

ммммммдддааааа это прикольно сама пару раз падала к чьим то ногам

Nina Kreslina

оооооо....мне не повезло...в ЛОндоне нет практически снега...)))))))))) 🙂

Александр Анкудинов

хорошо стоять на "островке безопасности" когда он посыпан песком

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А Вы их штабелями складывайте... (помните из какого это фильма?)

Светлана Руденко

не бери во внимание гололед. только первая часть предложения!

P. S

Вот настало время собирать зубы со льда и замаливать синяки

Александр Митин

Не идется и не едится потому что гололедица.. Берестовскии

Руслан Субботенко

Хмммм, с одной стороны хорошо, а с другой так и не очень...)))

Юрий Маринин

так на одно колено ради сказочной НОЧИ.... я б не против ....

Бинатина Love

главное, чтоб в штабеля слева и справа сами складывались

Сергеи Малоштанов

зато приятно,но думаю к Вашим ногам и так многие падают

Лукашевич Валерий

Мариша!!! Даже если это гололёд....., Вам здорово везёт!!!!

Елена Гавеля

:)) Вам легче ... , а у нас ... одно радует ... дождя нет ... :))

Дм
Дмитрий

время превращения культурных людей в некультурных

Просто Я

А ты как самая умная терки к подошвам привязала!!! 😄