Дмитрий С.

Что делать? Щенок 4 месяца съел немного мыла? Нужно ли паниковать?

Щенок взял мыло с пола упавшее я за ним бегала отобрать пыталась, отобрала но немного асетаки проглотил. Что мне делать?

*всетаки

Роман Гусев

смотря какое мыло.
если хозяйственное то дайте угля одну таблетку.

если ароматизированное или что то типо "дав" "орифлейм" то быстрей к ветеринару!

Дмитрий Басков

ничего не должно быть

Александра Хисаметдинова

Просерется. Не паникуй. 🙂

Светлана

Паниковать не нужно.

Жа
Жанна

Все нормально. ничего страшного

Валерий Кан

Молока по больше...

Владимир Птицын

С кушай тоже мыла, если не чего не будит чего паниковать.
Мыло это обычный Жир

Владимир Соседов

Звони в ветеренарку.. .
А вообще, если мыло хозяйственное, то тут думаю ничего страшного.

Айгерим

Поите побольше. Мыло быстро растворится и быстрее выйдет с мочой. но параллельно бы - да -все же попоить актив углем пару раз. по 1 табл..

Mirzokarim Ramazoniev

Теперь покорми его гороховой кашкой и у тебя сегодня будет настоящий радужный праздник! )))

Антон Яковлев

Мне кажется ему чего-то не хватает, у меня собака когда приехала щеночком землю ела, а друг по соседству камни!!!

Андрей Горбачёв

Щенок еще маленький и пробует все на вкус, нужно просто предоставить ему игрушки. Не оставляйте щенка одного и уж тем более не запирайте в ванной, там слишком много химии. Если вы играете с щенком игрушками, предназначенными для него, то он это поймет и не будет грызть провода, тапочки и прочую обувь, мыло и тд. уделяйте щенку побольше времени.