Илона G

Съели мыло.. . Мой щенок (1,5 месяцев) съел мыло. Что может произойти? Что делать? P.S небольшой кусочек.. .

Наталья Лагутина

Да ничего такого не будет.
Но если появятся рвотные эффекты или что-то с внешним видом пса будет не так, то сразу везите его к ветеринару.

Гульнора Мухидинова

Да ничего не будет, ну понос максимум. Понаблюдайте пока просто.

Юлия Эркенова

ждите поноса

Анастасия Соболевская

если небольшой не волнуйся. если что-то будет не так к ветврачу.

Александр Панферов

Может быть понос, рвота.. . а почему мыло валяется там, где его может найти щенок? Или выпросили у мамы собачку и теперь все, подвиги по уборке закончились?

samirmamedov80

у моей было, и много пила так и без поноса обошлось

Наталья Медкова

да ничего не будет

Влад Ибрагимов

ничего не будет. может пена из рта и то маловероятно. не разбрасывай вещи. щенки очень любопытны. в следующий раз может что=нибудь и похуже слопать.