Наталия Цыганкова

щеноку 1,5 месяца есть документы с родословной, может ли он выставляться на выставках

На
Наталья

Пока не сделаны прививки - из дома ни на шаг. Вот с 4-х месяцев, привитого и от бешенства тоже, ЛЕГКО. В бебиках.

Сергей Тихонов

А почему бы и нет?
С 4-ех месяцев в Классе бэби, с 6 в Классе щенков.

Мария Андреева

Раз документы и прививки есть, то конечно можно) На первую выставку можно идти с 3-х месяцев (класс беби).

Любовь Гробман

да, но первая выставка только не ранее 3 месяцев, а лутше в 4 идите, когда все прививки сделаны, и прошёл карантин)

Алексей Парамонов

Кавказенок.
Может.

Гузель Ханнанова

если породистый, то можно !! но в своих номинациях

Irina Gavrilova

Только с 3-х месяцев!