Елена Морозова

могу ли я посещать выставки если у ротвейлера нету документов и родословной? но есть ветпаспорт

Павел Иванов

Посещать можете как зритель, а вот ротвейлер участвовать не может.

Yana Alieva

Именно посещать - да. Участвовать - нет.

Рамиль

в качестве зрителя

Ruslan

К сожалению, нет: ( Обязательно должна быть родословная. Без нее нету 100 % уверенности в чистокровной породе. Удачи!

Мария Евстафиади

Вет. паспорт есть у всех собак. А документы купить можно, предворительно поучаствовав в выставке. Точно не помню всю процедуру, но судья должен определит породу, и доки эти стоят около 8-11 тысяч.