Аг
Агнес

Вас веселит гололед или вы на нем как рыба на суше?

Ответы
Ag
Agafon

полезная тренировка навыков движения в экстремальных условиях..;) ))
если не пробовать и не совершенствовать, так и будешь бояться и не научишься...
тем более не придёт осознания о вреде каблуков..;) ))

Сереженька Лысенький

я предпочитаю погоду с t=20 и выше. остальное -дождь снег лёд и прочее --- не приемлю и не веселюсь. не нужное оно для жизни ваще.☕

Александр Cерг.

Я на внедорожнике с прекрасной автоматикой передвигаюсь по Москве. Жена тоже на своём. Мы только когда гуляем пешком ходим

Alexandr Kalikin

у нас не гололед а гололедица...нет не веселит....купил шипы на резинках на обувь одевается...весьма удобно...

Alexandr Kalikin

🌷🙏...

Златка Золотая

это ужасно... за эти дороги городские должны отвечать городские власти..а они плевать похоже хотели

Аг
Агнес

Да уж это точно. Экономят и на реагентах и работниках

Th
Theodore

Старик Хоттабыч поскользнулся и нечаянно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью.

Тунгук *

Меня веселит сидеть на лавочке и любоваться как все спешат как пингвинчики по гололёду !!! :0)))

Зинъ Черн

Вспоминаю юность, как занимался борьбой САМБО, где сперва учили безопасно падать

Саша Иванов

Когда падаешь на льду думаешь сначала "твою мать!" а потом "о надо маме позвонить!"

ДА
Дмитрий Аверченко

задолбал он меня/ ладно, весна уже вроде. п.с. хожу с тростью - проблемы с ногами

Skif

На гололеде весело в ДТП попадать. Вроде печалька... Но мой друг так женился ))))

Alexey Vladimirovich

да писдануться и угарать,как же весело. или под фуру влететь и веселиться

Александр П.

Привык.Даже на нём без нагрузки в руках могу довольно быстро ходить.

Александр Любит Женщин

конечно весело когда подскользнувшись падаешь на пятую точку))

Юрий Петренко

А что, других вопросов в жизни нет? Эх, мне бы твои заботы !!!!!

@Лек©Ей

совсем не веселит. Купил себе шипы на обувь. Прикольно...)))

Дмитрий Каракозиди

Гололёд по барабану. А вот с праздником тебя поздравляю.

Аг
Агнес

Спасибо

Антон Шматов

веселит еще как, быстро разучиватся элементы брей денса

Шкудов Михаил

Гололед это же круто,на коньках кататься можно 🙂

Аг
Агнес

Я не умею

Шкудов Михаил

Так научиться можно))

Аг
Агнес

Боюсь льда из за травмы в детстве на поясницу,во 2 классе сильно упала.перелом был,неправильно лечили,без гипса и специального корсета.С этого времени у меня проблемы со здоровьем

Шкудов Михаил

Печально это.ну теперь аккуратнее вам надо.

Аг
Агнес

Знаю поэтому зимой как рыба на суше

Шкудов Михаил

Это правильно) тише едешь, дальше будешь)

Истислав С Камчатки

Весло когда на коньках, на дорогах ботинки не скользят.