Олег Степанов

"8 марта придумали импотенты. Как можно вспоминать о женщине один раз в году?!"

Ответы
Алексей Ангерман

История 8 марта всё таки связана ёщё с досторическими временами.. и судя по статьям в интернете и др.к празднованию приложили руку женщины... вообще то есть разумное в Вашем высказывании наверно эти дамы просто были фригидны раз праздник всего 1 раз в году отмечают.....

Нина Боднарчук

а для кого то и один раз в год это проблематично. но есть ещё праздники такие как день матери,день учителя и т.д О женщинах помнят.но внимание уделяют редко и для этого существует 8 марта.

Нина Vega

Интересно наблюдать ажиотаж:мужчины мечутся в поисках подарков,цветов,кругом поздравления,шутки,улыбки.А на застолье накушаются и свою благоверную матом.

Оконная Мануфактура

а кто придумал 23 февраля- защитников отечества- на сегодняшний день с защитниками непонятка а с отечетсовм вообще швах

Анна Шипицына

😄... Ну так то 8 марта обычно мам поздравляют и любимых, а потом и всех... Ведь день матери есть, день влюбленных тоже:):)

Di
Divina

Ваша правда ! Целиком и полностью согласна с вами !...Мы незаслуженно забыты !... 😉

Андрей Киеницкий

это импотенты и вспоминают о них раз в году а настоящий почаще

Елена Шабанова

А как называются те, кто в любом начинании видит только секс?

Олег Сошников

про мужчин вообще не вспоминают. так что все лесбиянки.

Irka Ira

А за ними педики на велосипедике!)))

Олег Сошников

Ну типо того

Irka Ira

Ну вот и поговорили ахаха!

Татьяна

браво, женщину надо любить каждый день, час, минуту

Dmitriy Tin

или п.....сы которые дают себя иметь хоть раз в году)

Светлана Седова

золотые слова!!! 😄 о любимой женщине помни всегда!

С.
Сергей .

а кто тебе мешает 8 марта каждый день устраивать?

*людмила*

а вы думаете, что у импотентов 8 марта получится?

Люсьен Севостьянова

!!!!!!!!!!!!!!!Просто нет СЛОВ!!!! Без коментариев!!

Анастасия Мишнёва

мне тоже иногда, такое приходит в голову....

Онеля Полуботько

Женщины не дадут о себе забыть ни на день.))

Николай Статьин

а Клара Цеткин не о чем не напоминает?

Олег Степанов

http://www.8e-marta.ru/history/clara/

Майя Петрова

Его бабы придумали - Клара Цеткин...

Сергей Кунц

пачему я каждый день вспаминаю

Irka Ira

Значит ты нормальный))))