Олег Егоров

Девушки любят придурков и дебилов - им нравится играть в спасателей?

Ответы
Елена Ивашкова

за всех не берусь отвечать, но мне скорее понравится, что меня спасают...самое офигительное средство для этого "волшебный пендель" и ласковое напутствие "БЫСТРО!!!"

Яна Хурранова

Потому что умные и воспитанные пытаются научить в этой жизни порядочности и культуре дур, шалав и пьяниц.

Ludmila Shulatova

ПРЕДЛАГАЮ ИГРАТЬ В СПАСАТЕЛЕЙ В КРЫМУ В ПАНСИОНАТЕ РЕГАТА--ЩЕЛКИНО--КАЗАНТИПППП--ПИВО ВСЕГДА БЕСПЛАТНО

Леди Иск

Нет.С придурками и дебилами не скучно.А потом,когда поздно что-то менять,начинают логти свои кусать.

Sara Efraimova

НУ А ЕСЛИ ВСЕ ДУРАКИ БУДУТ ЛЮБИТЬ ДУРАКОВ,А УМНЫЕ УМНЫХ,ТОГДА ВЕСЬ МИР БУДЕТ КВЕРХ ДНОМ

Олег Егоров

Любите на здоровье, только зачем на людей кидаться и считать это нормой?

Sara Efraimova

А НИ КТО НИ БРОСАЛСЯ НА ЛЮДЕЙ

Олег Егоров

Это пример

ОК
Ольга Кропачева

Вот дуры мы...что любим таких...но у меня опыт был,я уже прошла это и больше не люблю их)))

Ирина Терпиловская

Девушки бывают разные!!! Есть такие которые хотят встретить своих спасателей!

Деман Ва Плати

Да. Это они обожают, а ноют о хороших парнях, одновременно считая их лузерами.

Наталья Досужая

так и есть к сожалению,чем добрее девушка,тем сложнее и тяжелее судьба у нее

Роксолана Болебрух

нет, просто придурки и дебилы сначала одеты в прочную маску джентельменов

Юлия Пак

Так и парни любят пьющих и гулящих и играют в рыцарей без страха и упрека.

Олег Егоров

Печально

Ирина Тимошкина

Придурочным и дебильным девушкам нравятся придурки и дебилы... Логично!

Екатерина Алисова

Им нравится превосходить. Но выходят замуж за более сильных и умных)

Олег Егоров

Вот теперь и думаю - избавиться ли от лишних извилин или нет

Екатерина Алисова

Лишние извилины помогут выбрать достойную

Олег Егоров

Это да

Анастасия В

Ага. Оооо придурок, да еще и дебил!! Какая прелесть!! Дайте двух!!

Зловещий Кактус

😄 да мы такие)))

Татьяна Крушельницкая

😉 Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики)))) Было, прошло))

Ленка Ббелка

А в самом начале отношений,придурки играют порядочных мужчин?

Наталия Волкова

Получается все мужчины,которые женаты,это придурки и дебилы?)

Анна Марковна Шокорева

зря. шлите их нахрен. дорого обходятся. любите себя лучше

Mihail Vasilyev

Нет, ими легче манипулировать, как осликами с морковкой.

Марина Зверева

Ага, прям беда какая-то))) материнский инстинкт, пля!