Ева Круглова

Мой братик влюбился в замужнюю (( Не хочет и слышать про ровесниц. Как ему помочь разлюбить и найти нормальную?

Ответы
Jerry Woodpecker

Может "в замужнюю", а то эта история забавный оттенок приобретает?) Да никак, пока он сам разлюбить не захочет

Ева Круглова

Точно ) Спс, исправлю!

Она

а что замужняя не нормальная?идиотка или может истеричка?

Ева Круглова

У неё дети есть уже - какое счастье?

Она

есть мужчины,которые женятся на женщинах с детьми и счастливы.

Ева Круглова

Моему братику такая не нужна! Пусть своих заводят и чтобы никто лишний в их семью не совался.

Она

это вы так считаете. у него другое мнение. он взрослый-пусть сам решает как ему поступать.

Ева Круглова

Ясно (

Nikola Mahkov

пускай---это его жизнь..а если вам указывать с кем спать...!

Где Ты Там И Я

Пусть она научит что и как, а потом найдёт нормальную.)

Где Ты Там И Я

Брат же не дурак, он знает, что делает.)

Ева Круглова

Думаешь?

Где Ты Там И Я

А ты за него не думай, если чё, он тебя не подставит.)

Ева Круглова

Я ж не касачила.

Где Ты Там И Я

Тебе можно всё, тебе всё прощу, даже Я. )))

Людмила Попова

сам должен справиться, а запретный плод всегда слаще)

Ева Круглова

Жалко его ((

Людмила Попова

конечно, но это его личная жизнь и ошибки должны быть его. Чтобы потом не упрекал, что вы испортили ему жизнь)

Ро
Роберт

найти ему такую же но не женатую хоть и не ровесницу

Ева Круглова

Это плохо когда жена старше!

Ро
Роберт

у меня в самого могла быть на 9 лет старше меня но не сошлись,и я рад,хотя на старших и дальше тянет,и то што старше ето неплохо если старше гдето на 5 лет если ищо больше вот ето уже плохо потомушто совместимость разная и понимание

Вл
Владимир

Сам разберется со временем! Пусть перебесится!

Ева Круглова

Долго?

Вл
Владимир

У всех по разному. Эта женщина, если у нее есть мозги, сама даст ему от ворот поворот! Ваше дело держать под контролем по возможности и желать счастливой развязки. Не он первый в подобном, не он и последний!

Ева Круглова

Ясно ((

Шепот

не вмешивайтесь!вас же потом и винить будет!

Владимир Игнашенков

а замужние - ненормальные ???? о ужасс !!! 😳

Владимир Игнашенков

какой кошмар !!!!!! надо разводиться !!!!! и скорее !!!

Th
Theodore

Не вмешивайтесь, пускай сам выпутывается.

Мухаммадкул ...

Сколько лет твоему братику , я ему помогу

Мухаммадкул ...

Знаете мужьям не нравится когда кто то с их жёнами , вообще что то делает

Мухаммадкул ...

Ну с балкона может выбросить

Мухаммадкул ...

Что то с вами скучновато - до свидания !

А ..... Пропусти!

Что есть нормальность в вашем понимании?

Ты Против Че

Расскажи мужу, пусть вправит мозг))

Ева Круглова

Мне брата жалко.

Ты Против Че

По другому не получится, поверь:-)

Сердар Муратгельдыев

Не надо ничто говорить .сам поймет

пройдёт,жизнь уму разуму научит

Дмиtрий Лeohoв

оставить в покое, пусть гуляет!

Волшебная На Всю Голову

Замужние ненормальные уже?

Волшебная На Всю Голову

Каждому выданы свои грабли..только так получают опыт

Ева Круглова

Ты в бога что ли вреишь и в судьбу?

Волшебная На Всю Голову

Нет..ни в то, ни в другое..об этом и написано выше..перечитайте

Ева Круглова

Кем грабли выданы?

Юра Матюшев

повзрослеет пройдёт всё!!!

Ева Круглова

Мне тебя жаль ... только тут и можешь играть в мужика.

Юра Матюшев

успокойся девочка,если ты сдесь вместе сомной

Ева Круглова

Нашелся мне рыцарь тут...

Юра Матюшев

ты не далеко ушла от меня,жалость свою прибереги для себя,и просто нехорошо грубить людям, я здесь так же как и ты,и никого не строю,))))да и вот ещё что у меня всё хорошо,в жизни,я избавился от таких как ты,надеюсь больше не увидимся!!!

BmW Ak47

Не лезь не твое это дело.

Денис

Сам поймет и пройдет)

Ева Круглова

Он его тогда побъет.

Денис

Конечно побьет, а как же по другому,а может брат побьет мужа. Но зато все решится, либо они разведутся и она будет с ним, либо останется с мужем и скажет ему прощай

Ева Круглова

У меня у брата условное есть уже за драку, ему нельзя драться.

Денис

Тогда получается все намного сложнее. Она должно быть от очень красивая)))но лично я считаю что решение может быть одно это рассказать мужу ,а раз уж она от этого мужа до сих пор не ушла то возможно и не уйдет, а у брата это в любом случае пройдет, Просто нужно время, Может быть еще сколько же может меньше кто его знает, у всех разный психотип

Ева Круглова

Ясно ((