Виталий Brick

В сбербанке табличка:'Мы доверяем нашим посетителям!'. А ручка веревкой к столу привязана )))))))

Ответы
А. Беркович

есть такое понятие в криминологии: не провоцируй другого человека на совершение ЛЮБОГО правонарушения, пружинка на ручке для автографов в людном месте не даст ее , походя, в карман положить, пусть даже не умышленно, а уж умышленно и тем более....это предусмотрительность еще экономим на ручках, доверие тут ни при чем))))))))

Виктория Смирнова

ручки - это всегда и везде проблема. их машинально кладут в сумку или наоборот забывают

Сергей Дунаев

ага и если просрочка в СОВКОМБАНКЕ -неделя ---20 звонков в день Вам обеспечена.....

Юрий Даниелян

Доверять-то доверяют,но бережённого Бог бережёт...-умные заразы...🤣

Александр Третьяков

Доверяй, но проверяй, а то вчера опять галоши пропали... 🗣️

В.
Вишенка ......

Тиха Украинская ночь..... но сало нужно перепрятать ))))))))

Светлана Олейникова

Они просто знают, что посетители не доверяют им...

Чеширский Кот

неправда это стол веревкой к ручке привязан !!))))

Владимир Никитенко

Сейчас во всём так:доверяй,но ухо держи востро.

*****

возможно

Александр Борычко

Чтобы по школьной привычке в карман не сунули.

Серж)))

Стальной проволокой!!!! бичевку уже невяжут(

Татьяна Антоновна

так это чтобы стол ручку не стянул)))!!!!

*****

😅

Алексей Шутов

Так это чтоб машинально не утащили!!!

Иван Бутырский

Сейчас все гораздо интеллигентней.

Александр Стригельский

И названиввют постоянно о долге

Дайлова Надежда Гомель

😀 Ну полное доверие!!!!!!!!!!!

Виталий Brick

ага, особенно в процентах в кредите, самый большой процент в своей же России)))))

Анатолий Пивсаев

Ручка всегда нужна вот воруют

Oleg Simanov

да и бланки по одному дают.......

Танюша(19.01)

во всех банках она привязана

Александр Стригельский

И названиввют постоянно ло