Таня Танина

Реально ли победить депрессию без таблеток? Как выйти из этого состояния?

–1
Ответы
Александр Кашкаров

Среди народа кто меня оговорил, я им в глаза слегка повышенным тоном. А чтобы набраться терпения и сил, ухожу в лес, ору всё что в голову прийдет, ломаю ветви буреломом и обезсилив, развожу костёр пеку и жарю и бухаю пару суток. Поскольку желаю быть один и то не получается. Ходил за ветками костёр поддержать, а тут лиса косточками увлеклась, дошёл до неё до двух шагов, смех разорвал тишину она сбежала... Своё унес в палатку и уснул. Утром снова уже спокойный развел костёр, обед готовил. Огонь успокаивает, не предаст, худо не скажет теплом обогреет и конечно с соблюдением пожаробезопасностью. А что на ночь лисе оставил она съела. И так каждый год, но если есть время с товарищами у костра под гитару...

Владислав Крашенинников

Когда депрессия галлюциноз уверяет ,что организм говорит "кэ-кэ -кэ"! Надо произносить афирмацию - "Улучшение"! Через каждые 5-ть минут в течение суток -стараться продумать это слово! И вто- рое -надо при этом есть плиточный шоколад! А в обще уверяет галлюциноз -лечение длительное -не менее 2-ух недель ! _До 100- та советов!

Mike Trincher

А это у вас официальный диагноз? Или вы так решили? Если есть возможность, то сходите к доктору - пусть вам точно скажет, что у вас. Могу даже посоветовать доктора Черняк из клиники Ренессанс-Киев. Это моя знакомая, она точно вам скажет - депрессия у вас или нет. И выпишет лечение. А почему таблетки не хотите принимать?

Andrew Tacker

Победить реально. Я бы порекомендовал внезапную влюблённость, погружение в спиртной транс с друзьями или радикальную смену обстановки, например, переезд из столиц на Камчатку.

Григорий Земляной

Прожил 65 лет и по сей день не знаю.что же это за хрень такая депрессия,вернее знаю теоретически, а как её ощущают нет, думаю.что это сязано с головой,вернее с психикой.

Константин Хомицкий

Реально.И даже желательно.Забейте на всё.Как говорится,"И всё на свете хорошо.Цветут ромашки в поле.Но что-то хочется ещё.Послать всё на .уй что ли?"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Есть в жизни две могущественных фразы,
Которые способны для тебя
Помочь открыть в ней двери все и сразу.
Запомни: «На себя» и «От себя».

Игорь Пестриков

принемай вместо таблеток бокал сухого красного вина, или фужер шампанского, и ни какой дипрессии не будет, или бутылочку пивка.

Роман Горбунов

При слабой депрессии может может помочь занятия спортом больше гуляйте на свежем воздухе и не оставайтесь в одиночестве.

Александр Кашкаров

Все борятся и живут болеет по разному, боятся и преодолевают страх по разному, Кому что дано и кто к чему стремиться в жизни. Смертельно больной кто стремиться живёт полноценной жизнью, здоровому по ошибке диагноза сказав что ему не долго осталось, вскоре умирает будучи здоровым, опустив руки.

Роман Горбунов

Не у всех есть силы бороться так как возможности у всех разные как физические так моральные.

Александр Кашкаров

Поэтому и есть общение и доноры не только по крови, но и энергетически, сила передается для поддержки и вдохновляет, есть это загадочное в жизни, иногда как сейчас я чувствую с кем общаюсь-орут в переписке, истерит хотя я культурно пишу и не хамлю даже когда мне хамят... Много интересного, но в данное время ощущаю твоё спокойствие и уверенность в жизни, да я могу и ошибаться, но то что ты в жизни преодолел и будешь стремиться, целей достигнешь, поржем-это как зад подтереть, как проснулся и глаза открыл, как вдохнул и выдохнул... Но бывает, когда цель не могу достигнуть долгое время, оставляю иду к другой, вот случай жизни они пересекаются одна без другой не достигнуть и в легкую добиваюсь в данном случае...

Роман Горбунов

Общение есть да не у всех.

Александр Кашкаров

Мы с тобой говорим как два друга, просто пиздим.... Но говорим правду жизни, те слова прими в шутку... Я в своей жизни преодолел всё, и в данное время помогаю и другу и врагу глядя в глаза и по делу обсуждаю имеем согласие на чём и мир держится... О себе, да была депрессия, я ухожу в лес к карьеру, ору отрываюсь в карьере нагишом купаюсь, кстати вода отдает спокойствие и сил придаёт, в это время я читаю молитвы, но если не желаешь молитв сам скажи всё отлично если не верующий... Зима, я ухожу в гостиницу, в душь и там срываю все стрессы приобретая успокоение, вода снимает усталость от будней, и стресс, после допишу, как я всё преодолел, а живу, так я в разводе и насрать, а дочери ко мне мать дурную бросили, в итоге меня спрашивают, мать приехала пообщаться можно? я дочки ваше дело я не против и меня спрашивайте, Это ваша жизнь и решение, когда меня пошлете а после спросите папа помоги, помогу для вас и живу

..
...

Диагностировать депрессию может только опытный психиатр. Он же может и лечение назначить. Всё остальное - вредительство

Таня Танина

Спасибо, как рукой сняло

..
...

К доктору иди, а не в инете лечись

Максим Голубеv

Депрессия это состояние души, нельзя бросать душу. Выпейте аспирина, поспите... И норм

Максим Голубеv

Каждому свое

Звездочет Дальнобой Торонто

можно это в лесу найти лесное озерои пожить пару дней в палатке порыбачить

Ви
Виктор

секс алкоголь спорт одиночество у каждого свои рецепты

Таня Танина

ой не, это не для меня

Звездочет Дальнобой Торонто

я писал как избавится от депресии

Valery Valeri

Не употреблять таблетки, почаще на улице бывать и подольше!) Удачи!)

Lady Winter 🇷🇺

С помощью личной терапии у психотерапевта возможно и получится.

Таня Танина

дорого наверное это стоит

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас да, дорого

Олег Танага

Да, вполне реально, просто не всегда бывает легко это сделать.

Татьяна *

Депрессию лечит психиатр. Это не насморк, само не проходит

Таня Танина

это понятно

Антонио Гареев

Иди ко мне и ты забудешь про свой депресняк.🤣😅😂💋💋💋

Таня Танина

бегуууу

Дмитрий Каракозиди

Не знаю даже что такое депрессия и что это за таблетки?

Таня Танина

Везет

Михаил Кириллов

Плюй на все, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Вадим Куликовский

РЕально! Катайтесь на велосипеде 2 часа в день!😍😁