Наталья Сидорова

Гебо, и чем становимся мы старше, тем не понятней , как жить дальше?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Все меняется , мы становимся старше, с другими взглядами на жизнь...наступают моменты когда мы понимаем что друзья не вечны, иногда они лживы, иногда просто пользуются тобой, ты доверяешь тебя предают и не раз, и не два, и даже не три..становятся реже звонки , реже и реже и тут ты понимаешь что совсем один, со своими проблемами, мыслями...друзья становятся просто знакомыми, просто людьми на земле, как будто вы не знали друг друга никогда, забываются все.Когда мы влюбляемся, то испытываем необыкновенную эйфорию и возбуждение от присутствия рядом объекта страсти. Мы становимся активными, подвижными, романтичными и демонстрируем свои самые лучшие качества.

Наталья Сидорова

а в старости невозможно влюбиться?

Наталья Сидорова

))) вы меня окрылили