Валентина

Весна! Уже хочется повозится на грядках А как вы воспринимаете ВЕСНУ??

Ответы
Григорий Сайгаков

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? )))

Валентина

Юморист. Весна действует? вот и показатель что весна пришла.

Григорий Сайгаков

Весна — ещё та дама! Целую зиму приглашаешь её на свидание, а ей, видите ли, до сих пор нечего надеть!

Валентина

Ну какой молодец! Сплошной позитив!

Агния Андронова

Люблю тот период, когда снег только-только растаял, нет еще ни листьев, ни травы, но уже все просыпается, птички заливаются, ручьи кругом. У нас еще долго до этого момента, только в мае начнется.

Валентина

Но это же будет. ВЕСНА ПРЕКРАСНА! Хорошего вам настроения!

Евгений Кудрявцев

Ну почему только весну?.И зима и лето ,и осень,мне всё нравится.Это как в песне "у природы нет плохой погоды....."

Валентина

Правильно. Но грядки начинаются весной.

Евгений Кудрявцев

Так и скажите "люблю огород,люблю грядки" А весну я воспринимаю как утро нового дня.

Валентина

Грядки я ассоциирую с новой жизнью.

Султан Аликулов

весна это значит скоро лето так что падажди лето а весна классная играть с опавшимися листьями

Юрий Суровегин

..я думал она напишет-выйду на улицу-попой крутану...а вы про грядки-попой к верху...и пахать...

Юрий Суровегин

..понятно и саму хозяйку не забывал удовлетворить..так?

Валентина

Это само сабой.

Юрий Суровегин

..да такую ещё надо и надо..а он рядом и не только рядом-есть...

Валентина

Да где же он.... ЧЁРТ ЕГО ПОБЕРИ.

Юрий Суровегин

..даже так...ху....а предыдущий где и почему?

Николай

Ну это звучит примерно: Так хочется быстрее накормить этих несчастных голодных комаров...))

Валентина

У вас ВЕСНА- комары?

Николай

Пока нет, но в момент грядок появятся непременно уж!))

Валентина

Ну это неотъемлемая часть весны.

Ольга Петровна

Ага на дачку и попой к верху в грядку.А потом чаек с первыми травками на террасе.

Валентина

Ух как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Петровна

🌹 🌹 🌹 Просто замечтательно.

Rima Kravcenko

с ожиданием прогулка пока по лесочку подснежники собираю в букетик жду копку

Валентина

У нас скоро багульник зацветёт.

Rima Kravcenko

красиво цветет но боль головы бывает раз пришлось столкнуться по голубику собирать

Валентина

Не болотный. Это от болотного голова болит. А болотным мышей отпугивают. Они запах непереносят.

Rima Kravcenko

ясно

Галина Лазарева

а мы уже все окна заставили рассадой и каждый день смотрим не подросла ли

Валентина

Замечательное время!

Вячеслав Никандров

да ну их на эти грядки есть много и другого чем занятся лиш бы по теплело

Валентина

ну это образно.

К.а.н.он

Цветение в цветнике крокусов, подснежников итд. А на грядки я уже вышел.

Валентина

Однако ВЕСНА! Весеннего вам настроения!

К.а.н.он

Взаимно!!!!!!!!

Александр Касьянов

Весна! Скоро потекут : По улицам ручьи, у детей сопли,у мужчин слюни.

Валентина

Это точно.

Fedor Shkenev

как сход льда-и первый сплав по паводку-уже собираем рюкзаки...

Валентина

Ух ты! Здорово!

Наталья Коваль

А у нас снег сыпет и сыпет.... Весны ждём! И солнышка ждём!

Валентина

А где у вас?

Наталья Коваль

Сибирь. Новосибирск.

Валентина

Дождётесь и у вас будет весна. Тёплых деньков ВАМ!!!

Наталья Коваль

Спасибо, ждём!

Валерий Витковский

Вооружился прививочным секатором, жду дачного сезона

Юрий Аленичкин

весна в душе на сердце,,,,,,,а патом уже на грядках 😄

Валентина

Всё правильно.

Вова Докучаев

В ГРЯДКИ НЕ ХОЧУ... А ПОГУЛЯТЬ НА СОЛНЫШКЕ КРАСОТА

Pavel Voitenko

Уже посадил 5 туй, и собираюсь засеять базиликом.

Pavel Voitenko

И к Вам прийдёт пора весенних работ. Ну хоть на подоконник пока с цветочком...

Валентина

Весеннего вам настроения!

Pavel Voitenko

Спасибо! И Вам здоровья и чтоб мечты сбывались и не заставляли ждать...

Валентина

Замечательное пожелание. Спасибо ВАМ!

Pavel Voitenko

Ну вот дождь, одно хорошо поливать ненадо. И азот с дождем в почьву попадает.

Валентина А

Прекрасно, это Творение Бога,и оно радует глаз

Валентина

Точно радует.

Петя Догордуров

Каникулы, коньки и война нежками на переменах