Это Я

Почему в американских фильмах всегда главный герой весь избитый и переломанный в схватке со злодеями лежит полуживой а его подруга подбегает к нему и задаёт глупый вопрос - you ok (ты как , всё хорошо ) ?

Ответы
Карина Король

это ерунда, у них при этом всегда морды все в крови, грязи они целуются, вытерли хотя бы перед этим))))))))))) не могу на такие сцены смотреть смех разбирает. если у тебя что то бежит по лицу любой машинально просто вытрет.... это рефлекс

Это Я

😃

Юрий Трущенков

Она просто интересуется : удовлетворён - ли он количеством убитых врагов . Может ещё надо ... ? А она -не в курсе . Поэтому и спрашивает . Здоровье тут вообще ни при чём .

Это Я

а все должны догадатся что именно это она имела виду)

Юрий Трущенков

Это - не главное . Патроны всё равно не кончаются , оставшихся врагов убивает ногами , а непереломанной рукой обольщает красавицу . Всё хорошо ...

Это Я

у всех свое мнение

Оля

меня больше бесит когда они в самый ужасный момент в подвал спускаются и спрашивают там:"Кто здесь?"))))) вы бл...ь дебилы????)))))) текааааать!!!! подааааальше!!!!))

Это Я

😃

Ел
Елена

и еще они потом целуются, можно подумать что полумертвому израненному мужику до жэтого в тот момент этот вопрос к создателям фильмов, а не к нам

Это Я

вот вот 😃

Елена Данилова

Ну типа: ни хрена себе они смогли тебя побить??? Не разочаровывай меня!! Ты же сильней всех!!

Это Я

интересно

К.я.

А вы бы хотели...чтобы она,как наша ...патроны подавала? Дудки...не то у них воспитание...

Это Я

это точно 🙂

К.я.

Вот поэтому они и истерят... крендец для гринго наступает...

Это Я

да

К.я.

но мы их жалеть не будем...и к себе не возьмём...пусть возвращаются туда...откуда пришли... и бывших "наших" забирают...

Это Я

пусть

К.я.

ага...

Сергей Кузнецов

В последних ПКМ отец только что утонул, герой подходит к дочери и говорит Все хорошо?

Это Я

это где такое

Сергей Кузнецов

Пираты К.М. последние

Это Я

а я не помню что то 😃

Сергей Кузнецов

освежите

Это Я

ок)

Ирина

А он-конечно!и вдруг кааак вскочит,и всех врагов победит!и хеппи энд!..классика ведь!)

Это Я

ну да

Ирина

А с классикой не спорят,а точно следуют канонам.

Это Я

🙂

Ольга И Цезарь

это в американских...а к нашим, кто лежит.. вообще никто не подбегает...😌

Это Я

нашим сразу скорую вызывают

Таня Ежова

У Галкина очень хороший монолог на эту тему) всегда живот надрываю)))

Viktor Nnn

чё. прям так и говорит? да дибилы они. прости дядь миш задорнов.

Это Я

😃

Ni
Nina

У них словарный запас скудный. Одна фраза на все случаи жизни.

Это Я

какая

Ni
Nina

В твоем примере -you ok?

Это Я

а ещё fuck you

Ni
Nina

И т.д. И т.п.

Это Я

отформатировано

Aleks Sh

так задуманно... чтоб понять ЛЮБОЙ народ.. надо пожить с ним!

Это Я

какие царапины и при чём тут алкаши где логика ? у меня вопрос про главного героя который лежит еле живой и переломанный ! м да ... задорнов был прав .....

Aleks Sh

а вы прям на глаз можете определить переломы и " еле живой" состоян е?... наверно вы дозтур с большим опытом работы?

Это Я

то есть по вашему царапины и увечья это одно и тоже ... понятно .....

Aleks Sh

ок

Это Я

окей окей

Анна Анечка

😂😂😂😂😂так принято у них спрашивать всегда и везде))

Это Я

🙂

Юлия Александровна

ну может ему хорошо аткудова бабе знать может он балдеет

Это Я

странно он избитый и переломаный как ему может быть хорошо

Юлия Александровна

ну так она видит что кусок мяса лежит но тупая вот и спрашивает у них там все сложно))

Это Я

😃

Le Truk

странно было бы если спросила - Ты еще не сдох, странно!

Это Я

а вот по мне так странно почему она не спросила ты живой и чем тебе помочь ?

Светлана

Правила приличия заставляют ее это спрашивать))

Это Я

как он умирает . странная подруга

Светлана

Какая есть

Это Я

не логично как то

Светлана

Кто ж спорит, но это всего лишь кино и не вижу смысла искать там логику

Это Я

ок

Это Я

смешно

елена алексеевна

потому что ,его нельзя победить и ему всегда Ок

Это Я

зачем скорую так же бы подбежали и спросили бы всё в порядке и поши бы дальше

Это Я

по своим делам как в фильме

елена алексеевна

Ага. За картошкой.

Это Я

да

Ник Ци (Student)

Нуууу, не всегда... "Реквием по мечте". "Пила"......

Это Я

🙂