Настя

Приношу свои извинения всем,кто ставит в ответах . (точка).Заношу в черный список сразу.Не нравится вопрос можно пропустить или удалить.А тратить время на просмотр ваших точек неинтересное занятие.Здесь люди общаются,отдыхают,развлекаются.Это просто спрашивалка,а не викторина Что? Где? Когда?

Ответы
Moses Tavdidishvili

((((((((((((((((((((..........................................

Moses Tavdidishvili

Если бы всё было так просто....

Лиза

скажи,может я чего то не понимаю, а что усложняет?

Moses Tavdidishvili

неважно...

Лиза

хорошо

Виктор Давыдов

ага ......