Альтер Эго

Ты подготовила подарок мужу? Что это будет? ))))Жена мне сегодня говорит: я хотела купить тебе подарок на 23е февраля, а потом увидела тарелки, купила их! Домой приехала и вспомнила, что тебе подарок-то я не купила!!! МОЖНО МНЕ УЖЕ НЕ ПОКУПАТЬ?😁😁😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет, нужно купить. 8 Марта ты случайно увидишь шикарные мужские дорогие трусы, и на подарок уже денег не будет-оправдаешься😉

Альтер Эго

😁

Уральская Рябинушка

🤝молодец,понял😁

Наталья Петрова

😀 зато честно призналась)) Пусть теперь вкусный праздничный ужин приготовит и будете из новых тарелок кушать🙂

Лю
Людмила

Мужа нет, зятю запчасти на авто, сыну деньги, внуку игрушки

Татьяна Салова

Это не хуже- новая посуда, праздничный стол на 23 февраля.

Lliry Hess.

Бред какой-то с этими подарками. Это ведь ужасно глупо.

Le Gushon

Хороший повод разбить тарелки 😁

Альтер Эго

😁👍

Игорь

На 8-марта со мной будет также.

Lisovskiy.sergey

Конечно можно 😅😅

Елена🇷🇺

😂😂😂👍

Альтер Эго

😁Хитро ходанула

Елена🇷🇺

Так случилось.😁😁😁

Вера Гудкова

😁😁😁

Альтер Эго

вот так вот 😁

Ме
Меланья

мило