Ан
Анна

Как на вас отразились многочисленные санкции?

Ответы
Ирина

Моя жизнь улучшилась. Честно. Не буду вдаваться в подробности. Поясню на примере. Много лет я покупала дорогую французскую косметику. Марка сделала России ручкой и ушла в небытие. И тут случайно я открыла для себя превосходную Белорусскую косметику. В три раза дешевле. Чудесно работает. Никаких проблем с доставкой. Крутая марка решила вернуться. А место ее уже занято. Я не только про себя изучила статистику. Вот так уходят дураки. Которые веруют. В магию слова санкции.

Евгений Бригг-Снежин

В сквере сидят три пенсионера. Один из них вздыхает. Другой вздыхает еще тяжелее. Третий взрывается:
— Черт возьми, что вы все время о политике, да о политике?

Татьяна *

Нет. Я не ем всякие непонятные деликатесы. Вино пью производства Массандры, сыр русский и белорусский ем. Рыба, мясо, яйца местные

Хронит Бронхический

Думал что никак, но то, что год назад мог купить, образно, за 1 тыс, стоит 2 тыс, а зарплата подросла лишь на размер инфляции 😉

Анна

Нормальные товары исчезли, проблемы с покупками, цены выросли. Противно до сего довели Россию и Беларусь

Ан
Анна

С какими покупками проблемы?

Анна

Техника, химия, мебель, ткани.

Ан
Анна

Всего навалом в тц

Анна

Качество.. Той же краски для волос или духового шкафа из Европы или российской сборки.

El Fuego

как на мне отразились повышением цен на абсолютно все ? негативно конечно а вы что кайф от этого поймали?

Федор

Цены выросли на всё. Я не знаю-санкции тут виноваты-или наши барыги растопырились-но это факт

Федор

Так и царь думал так же... И война была... И демобилизованные.... И цены....

Ан
Анна

Ну тогда большевики были ,сейчас нет никого

Федор

А откуда они появились? И большевики, и меньшевики, и эсеры, и эсдеки, и анархисты и роялисты...??? Из недовольных и несогласных-всего-то.

Ан
Анна

Все дело в том что сейчас все согласные,будущий президент известен без выборов

Федор

Сейчас-да. А нет другой кандидатуры. Хотя-сейчас и не надо. Сейчас-очередной перелом(ну или попытка сломать Россию)

Оп
Опия

Цены выросли,а качество товаров скатилось вниз,и так было не аллё,а сейчас совсем дно

Олег

плюс исчезли некоторые лекарства.

Ju
Juta

Ну, даже не знаю... В США теперь не слетаешь, в Чехию через Турцию приходится и т.д

Антон (Ulysses)

Сложно попасть в Венскую оперу, на пляжи Греции и в любимую Венецию )) Переживем

Ан
Анна

Пляж то и здесь найти можно?

Антон (Ulysses)

Вот лучше, чем в Сочи, Анапе или Ялте, поверьте! Античных развалин в окрестностях меньше и жрачка вкуснее ((

Антон (Ulysses)

Античных развалин в окрестностях больше и жрачка вкуснее

Александр К.

Никак.. Как жил, так и живу... Что попало не ем, где попало и как попало не живу...))

Валерий Герасимов

Я, ежели хотите знать, теперича утром кофий пью безо всякого удовольствию...

Валерий Герасимов

Настроение..

Ан
Анна

Нерабочее ?

Валерий Герасимов

Сумбурное..

Ан
Анна

Пищеварительный процесс беспокоит?

Валерий Герасимов

Да.. В обсерваторию гораздо чаще бегать стал... На нервах, видимо...

Евгений Шевченко

никак.. в заднице был в заднице остался.. для страны сделал человек за 10

Юр
Юрий

Никак. Зарплата как была никудышняя, так и осталась. 🖼

Денис

Никак почти ,если не учитывать ,что цены в магазинах подросли.

Sa
Salabem

На меня нет, а вот на бабушку да, я на её плечах сижу!

Sa
Salabem

Уборщица время уборки, займись делом!

Sa
Salabem

Тварь тупая!

Sa
Salabem

Всё это ты, не недоразвитая

Ан
Анна

Полезло гавно из ушей,у саламбеков всегда такое?

Sa
Salabem

Не угадала, пизда дырявая тупое животное, кабыла драная мартышка это всё ты!

Неголубой Огонёк

большой выбор бытовой техники....кое что приобрёл

Валерий Рудаков

Цены выросли-границы Закрыли-к родне не сьездить

Кирилл Морозов

Получили много новых заказов для производства!

Ан
Анна

Производства чего?

Кирилл Морозов

Изделий.)

Огненный Муравьед

Смываемая втулка у Зевы исчезла, не пережить...