Маргарита Шульженко

Российские чиновники не удовлетворены уровнем своей з/платы.

Ответы
Станислав Матузов

Ну размерами камеры в СИЗО, или сроками в зоне они тоже вряд ли будут удовлетворены, Но привыкать придется. Так, что г. ЧИНовники - живите честно, и спать вы будете в своих кроватках.

Владимир Королев

А что, есть те, кто удовлетворён уровнем своей з/платы? Даже топ менеджеры "Газпрома", разных банков, которые получают огромные з/платы, считают, что им платят мало!

Майя Петрова

Зажрались, сволочи! Ну так давайте их посадим на зарплату с размером моей пенсии: 8000 руб. в месяц!!!

Ал
Александрович

Это так, но Путин обещал разобраться в этом вопросе и я надеюсь, что обещание сдержит...

Владимир Никитенко

А что делать то,молоко для детей постоянно дорожает.

Дмитрий

Главное, чтобы вы были удовлетворены вашим доходом!

Маргарита Шульженко

не хватает

Александр Шебалин .

Конечно нет,вот по этому они и воруют.

Маргарита Шульженко

а где остальной люд будет брать? воровать не научили да и посадят

Александр Шебалин .

Вот на это у них всё и рассчитано.Самим можно,а остальным ни-ни.

Александр Капленко

Так, за народ, ведь, надрываются

Анатолий Лапшин

А я уровнем своей пенсии.

Маргарита Шульженко

они или мы?

Анатолий Лапшин

Что они? Что мы?