Натали Демина

подскажите пожалуйста у меня кот 3 года поставили гепатит.

у Меня 3 кота младшему 3 года, старшему 11 лет среднему 9 лет ..едят одно и тоже растут в одинаковых условиях.. и вдруг такой страшный диагноз.. конечно я приложу все силы чтоб спасти животное .но врач, который делал ужи и брал анализы сказал что может заболевание заложено в генетике.. Разве такое бывает? Подскажите кто знает как помочь животному ...

Анастасия Немкова

Ну прихватил ваш котяра от беспутных половых связей вирус гепатита С.
Со всяким бывает. Не убивать же его из-за этого. Пусть НОРМАЛЬНО ЖИВЕТ, пока живет. НЕ БЕЙТЕ ЕГО, КАК СОБАКУ, ЗА ЭТО.

Владимир Сабуняк

у животных болезни же как и у человека.
пусть живет в тепле и ласке!

Ви
Виталий

На дачу или в лес отвезите.
И погуляйте с ним.
Коты сами умеют лечиться.
Они какую-то травку едят.
Сама видела.

Люда Теплова

Постарайтесь его полечить, но если уж Вам все врачи в один голос скажут, что все напрасно, то не мучайте уж бедное животное хоть последнее время уколами да капельницами, просто проводите с ним болше времени, давайте ему всякие вкусности.

Николай Кадушкин

Просто берегите его печень, вирус гепа бьет в первую очередь по ней. Жить будет

Ксения Лубинская

Откуда у него может взяться гепатит? Он что, общался с больными животными? И какой у него гепатит - вирусный? В генетике гепатиты не заложены. Ими заражаются.
Просто пусть живет, жирного не давайте. Алкоголь он и сам не пьет.

Nikitos Romantsov

я живу с гепатитом С -ниче, пока не сдохла