Василий Мелешко

Хотелось бы верить, что прогресс человечества идет по восходящей. Что где-то там, в голубой дали действительно светит дивным светом всеобщее постиндустриальное общество, где все, кто может - работает, причем в полную силу, кто не может в полную силу, старается на своем уровне, и все человечество, как в целом, так и по отдельности, благожелательно и уважительно относится к детям и старикам. А ты веришь в прогресс человечества?

Ответы
Лариса Алексеева(Голодняк)

В прогресс верю,потому , что стоять на месте ничто не может, а в прогресс человечества приходится с трудом верить, как все сейчас запущено,а так как вы предполагаете - это , как пчелиная семья, где ,даже трутни выполняют свою роль, все трудятся.Так, ка вы предполагаете-может когда-то и будет, но это , возможно, в другой цивилизации.

Saiwer Миронов

Я верю что тебе нужно расслабиться и выкинуть всю эту ерись с головы

Василий Мелешко

Спасибо братишка, я подумаю....

Saiwer Миронов

Да тут даже думать не надо купил билет куда нибудь далеко от всех отдохнул расслабился разгрузи свои мозги и дальше тебе в голову будут приходить идеальные мысли и ответы на твои давние вопросы))))

Анна Князева

верю,если каждый человек в отдельности захочет сделать шаг вперед

Василий Мелешко

Все, ты меня вдохновила, ты моя муза, я пошел работать

А:
Айжана** :d |Летоо.|^^

---------------------------_____________---------------------

Ксения Бояркина

возможно но не так как ты

Елена Цыганова

Хотелось бы верить.... ))))

Ирина Киселёва

конечно

Виталий П

да верю

Александр Потапов

по-моему идёт наоборот регресс, по крайней мере в нравственном плане