Триседьмое Царство!

А ведь Волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

Ответы
Ag
Agafon

не понимаю зачем он её оставил на десерт и с бабки начал..)
вспомнился стишок:
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой,..
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю...

Евгений

ДА ! Красная шапочка была бы серенькой мышкой . Её никто никогда бы не узнал. А так сколько красных шапочек на Новый год собираются...Даже и Ваш волк оживает . Всё воспринимается в противоположности .А возьмите сказку про буратино (Европейского издания ) Пинокио ...взяли и повесили деревянного человечика на дереве .И даже иллюстрированное фото (как висит)...

Настя Якушева

Это как посмотреть.С одной стороны да,но с другой...Он мог умереть от голода,если бы не перекусил бабушкой и внучкой перед смертью,его мог застрелить лесоруб,он мог просто погибнуть от лапы другого волка,в конце концов.Всё может быть.

Алекс Венцель

А вы в курсе, что изначально эта сказка писалась с эротическим уклоном и не разговорами в лесу с красной шапочкой занимался волк, а совсем другими делами...Потом тем-же самым занялся с бабушкой. Это уже наши грамотеи всё переделали...

Марина Маринина

какое то извращение

Алекс Венцель

Сказка-то писалась в какое время, лет сто если не больше назад...Тогда родители специально посылали детей в лес, чтобы с ними что-то там случилось. Так избавлялись от лишних едоков в семьях...Сказка про мальчика с пальчика того-же плана...

Джексон Orlov

Если-бы бабушка этой девочки не была такой шлюхой к которой шастала целая толпа лесорубов! Да и волк тоже через чур озабоченный - Шапочки ему мало, решил ещё и бабушку обрюхатить!

Александр Влащенко

Учитывая, что в тёмном лесу перед волком появилась какая-то девочка в красной шапочке и начала с ним разговаривать, с волком уже было что-то не в порядке... 😜

Николай ...

я бы побоялся встретить девочку,спокойно идущую куда-то в тёмном-притёмном лесу....красная шапочка,белое платишко...кукла в руке небрежно..лучше встретить волка

Anin

не факт, может быть он умер бы от голода. Или случайно наткнулся на охотников и они бы его подстрелили, да мало ли что могло еще с ним, бедным, случится.

Дмитрий Каракозиди

"Послушай Волк, а что за странный у тебя хвост и не там где у всех" - спросила Красная шапочка. "Это не хвост -сказал серы и покраснел...... а дальше.....

Дмитрий Каракозиди

Марина, я ждал, что ты самое мягкое....пошляком назовёшь. А ты пропала.

Марина Маринина

ну...зачем грубить то? я просто дистанцируюсь от тех, с кем мне не комфортно общаться

Дмитрий Каракозиди

Умница. А хочешь знать почему я опошлил?

Марина Маринина

видимо вам это нравится

Дмитрий Каракозиди

Представь совсем не нравится. Стоят школьницы....не старше седьмого класса. Одна рассказывает это, но во весь голос и своими словами. "И вот рука Красной Шапочки опустилась ниже и хватает волка за х...."Аж мне стало стыдно. Я обошел этих в общем то детей стороной. Прихожу зашел в спрашку и ты, взрослая но нормальная с вопросом про .....

ДА
Дмитрий Аблаев

Это говорит о чем, о том что девушки роковые создания, ради них мужики совершают различные поступки, после которых не факт что выживешь !!!!

Семен Казанков

он был очень голоден... был бы сытый - ... впрочем, все правильно сделал, а то бы дровосеки что-нибудь другое с ним сделали за педофилию.

Сергей Т

И девочка-то была самая рядовая, и шапочка у нее была тоже обычная - серая, меховая, из волка. Только
носила она ее мясом наружу...

Павел Лобачёв

почитайте настоящую легенду про красн шапочку ))) а не то что нам предпонесли в переделанном виде при чем много раз)

Александр Растаков Соколов

с этими девочками лучше бы вообще не разговаривать. в любых шапочках. и целее будешь, и нервы в порядке останутся)

Бортинженер Летающей Тарелки

а ведь Волк остался бы не только в живых, но и сытым, если бы охотники-лесорубы не так часто захаживали к бабушке? )

Маргарита Радзивилл

Конечно... Но сам виноват, сильно жадный, съел бы только бабушку и обратно в лес. Тогда бы охотники его не убили

Ринат Фамутдинов

В темном лесу говорть с девочкой, да еще в шапочке... а за деревом 2 мальчика с битами. Лучше идти своей дорогой

Наталия

Вывод: в темном лесу нужно бояться не только маньяков и т. д. ... но и незнакомых девочек в красных шапочках...

Де
Дед'уктор

Да... лошара.*))) Он не знал, что в человеческом мире, общение с малолетней, может закончится высшей мерой *))) 😄

Евгений Прохоров

кто то невидимой рукой заставил их встрече произойти)) но может ли волк быть несчастным по этому поводу?