Бэлла Болтова

Что значит для человека Божественная Любовь? Это высший эталон любви или отдача особого вида энергии и не более?

Ответы
Babamurat Akramow

Человек должень любить только Всевышнего и должень любить и не навидеть ради Него.Так как, нас никто не любит так,как любить Всевышний.Он нас сотворил из жидкости выделяемое от отцов,дарил нам жизнь,все наши органы.Он нас сотворил для того,чтобы служить Ему.А люди служат всем угодно,но не Ему.Разве это справедливо?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Божественная Любовь... это послание человеку что бы он понял что не один что бы почувствовав и поняв эту великую и Мудрую Любовь к себе человек Сам! по своей воле пришел к Богу.. а не под кнутом... насильно.. вот смысл этой Любви

Бэлла Болтова

Чувство любви – это, во-первых, особый вид энергии, которым обладает не каждая душа и подобное качество, а следовательно, и энергии, нарабатываются ею в процессе развития, в процессе многих ситуаций и сложных взаимоотношений. Что касается Божественной любви - это очень мощный вид энергии, распространяющийся на всех и каждого в Моих владениях, распространяющийся на несколько Вселенных. Для земного плана существования понятие «Божественная Любовь» включает в себя очень многое, служа тем эталоном развития чувств, к которому должен стремиться человек. Высший эталон для него выражает любовь ко всему живому. Любить абсолютно всё – это основной принцип развития в Моей Иерархии, так как любовь способствует жизни других. Любовь помогает жить и выживать. И самое главное – она доставляет радость и возвышенное состояние самой любящей душе. Она любит – и ей от этого хорошо, душа испытывает блаженство. А это, в свою очередь, означает в физическом плане, что душа наполняется особым видом энергии, относящейся к Высшим созидательным энергиям Космоса. Окутывая всех и каждого любовью, помогая им жить и совершенствоваться, Моя Любовь способствует укреплению и процветанию Моих миров, то есть Любовь укрепляет их, усиливает, в противоположность, к примеру, ненависти, которая всё разрушает, убивает, ослабляя сам мир, и в итоге приводит его к гибели. Поэтому Божественная Любовь есть естественное состояние любой Высшей Личности, идущей по пути эволюции и расширения своих границ.
Силой и принуждением миры расширять невозможно, так как любое принуждение вызывает противоборство, а следовательно, несёт разрушение и в итоге – ослабление и сокращение границ. Только Всеобщая Любовь, способствующая процветанию каждого, способствует и процветанию всего общего.

Бэлла Болтова

Это слова Бога!! А не мои!

Бэлла Болтова

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Тайны Высших Миров"

Валерий Дементьев

Божественная Любовь -это безусловность, всему сущему дан изначально океан энергий, не все способны принять в полной мере, нет резонанса...

Геннадий Митрофанов

Вам,лично,приходилось сталкиваться с подобного вида любовью? Если нет,тогда можно убавить,свое красноречие,в этом плане.

Григорий Левицкий

Если по простому,по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ- ЭТО первое! Если же проверять чувства физикой,химией или математикой - второе!

Владимир Ульянов

Скорее всего это Понятие... Не знаю таких, кто испытал Такое чувство... Теоретически это не возможно человеку.

Владислав

Это отпустить контроль,полное доверие,и как следствие нет размышления,только прямое действие,

Поцелуй Любви

О высоких вещах пишете, ане знаете что такое осознанность божьей дочери?

Аптер Пётр Яковлевич

Это та тема,которую поймёт тот человек,который эту любовь Божью получил

Наталия Фролова

Любовь (даже Божественная) - это победа воображения над разумом

Алексей Грамолин

Может это та любовь которая не обижаеться ? И все прощает?

Евгений

На мой взгляд любовь бывает только божественной

Неизвестный Неизвестен

Это когда ты любишь бога а он тебя не замечает.

Ддд

Ассоциация "божественности" с фанатизмом!

Ник Ник

только для верующих это что то значит,

Артем Артем

Это осознаность себя во вселенной.

Николай Романюк

иди в церковь с такими вопросами

Viktor Nnn

это любовь бога к человеку

Владимир Шипелёв

Это значит любовь от души.

Шамиль Мурзакаев

любовь и в африке любовь