))

— Разве у тебя есть недостатки?
— Есть. Ты.
— Я?
— Мне тебя все время недостает)) есть ли у вас человек, пусть даже просто друг, по которому вы скучаете, который необходим вам, как воздух?

Ответы
Володя

Нет, я не вампир и не алкаш, наркоман какой-нибудь... "Уйдете вы, - скажу вам: "В добрый час!",
Но мир без вас мне явится пустыней...
Я вас люблю, я думаю о вас
И повторяю в мысля ваше имя.
Я вас люблю, я думаю о вас
И сохраню навеки ваше имя!"

Иван Иванович

Знаете.. Я как-то поехал на курорт Давно это было, в 99 году. Я пробвл там дней 10 и то с нятяжкой. Мне хотелось домой, к жене и детям. Хотя я не паинька. Но там очень неуютно. Там пахнет тюрьмой..

Сергей К.

Друг такой есть, мы с ним с 1 класса вместе, вот уже более 50 лет ... он уехал жить недавно в другой регион, порой его не хватает, но я набираю его в Вайбере и мы общаемся ...

Александр Шапко

Конечно, если нет - жили бы на небесах. Да каждая женщина-великая. В каждой нахожу свою изюминку, от которой она караул кричит

Indees Rybckin

И что удивительно, этот человек может появиться почти мгновенно, проходя раньше мимо него много раз, не замечая

Sergio

Не, чтобы прям до такой степени - нет. Если вдруг по кому то заскучал - в любой момент можно позвонить.🤔

Ценитель Прекрасного

Скорее, как сигарета - хочется так, что аж уши в трубочку, но не умрёшь, если не получишь.

))

Интересные ассоциации

Al
Alexc

Мне у друзей важнее не их наличие рядышком, а просто знание что у них всё в порядке !

))

Вы отличный друг

Al
Alexc

Наверное. С самыми давними из друзей знаком с середины 80-х годов. Есть и постарше, но о них давно "ни слуху ни духу"

Warlock

...Вам не удасться.. И я голодный.. В реале.. Любовь ??...Чуть позже..

Вадим....

Вопрос .нужен ли я этому другу. Друзья так просто не проподают

Вадим....

Хорошо мыслите. Мне очень нравится ваш подход.

))

Подвешенное состояние выматывает ☺️

Вадим....

Так в чем ваша проблема?)

))

У меня нет проблем))

Вадим....

Это прекрасно)

Юрий Хор. (Молодой)

Без любви нет смысла жизни и стремлюсь к ней, а пока я один.

Марго Беккер

ни как воздух но хотелось бы чаще видется..да просто друг

Don Без Pardon

Хм, рассматривать такой вопрос с точки зрения достатка?

Владимир Федоров

Бала жена.Больше года без нее и не могу привыкнуть.

))

Получается ,как единое целое

Владимир Федоров

50 лет прожили.Сердце.

))

Удивили и восхитили!!! 👏50лет-целая жизнь!… Владимир, примите мои соболезнования , держитесь 🙌

Владимир Федоров

Спасибо.💐💐💐

Рина

Есть надеюсь. Что жив просто в инет выйти не может.

Кевин Живёт В России

НУ ДА-С ТОБОЙ И ХОРОШО-ДА И РОДТЬТБЬ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ

))

))мило

Алексей Доркин

Да это моя жена я от нее очень сейчас далеко

Николай 🇷🇺 ♿️

Есть такой, да. Пол года уже не виделись(((

Ви
Витя.....

Есть...., но воздух нужен не только мне.....

Антонио Гареев

Толку, если ты ей не нужен?🤣😂😅🤣😂😅

))

Как не нужен...

Антонио Гареев

Вот так, типа не знаешь как.🤣😂😅💋

))

совсем совсем 😌😆

Антонио Гареев

Совсем...