Ира

Играли в лохотрон по телику, где там звонят якобы в прямой эфир и отгадывают слова? И как? Сколько денег профукали?

Ответы
Mister Farid

не играл, но только лишь потому, что не верю людям, параноик, мэм. так то я довольно азартен, но прекрасно осознаю это, вот и не лезу в лохотроны, ну и вообще в разные игры, в т.ч. кэшбеки карт разных банков, т.к. думаю, что ни один человек или организация не станет играть против самой себя, в убыток. там же - потрать 30 000 за месяц в вот этом, и том магазине, и получи возврат 300 рублей на счёт.. да они издеваются? что решат 300 рублей+вычет за обслуживание карты, всякие беспроцентные кредитки, которые автоматически становятся процентными, если, например, переводишь, или берёшь наликом.. или ещё стотысяч если..

Алексей Старшинов

Радио-марафон. Известная передача... Вопрос. Первому дозвонившемуся... Ну, как обычно... Звонок... Здравствуйте, Вы в прямом эфире... Идеальный ответ на вопрос женским голосом... Поздравляю, представьтесь, куда выслать приз??? ГоловаЧлена звучит в эфире. Звон падающего микрофона, пауза... Невнятное бормотание ведущего... Ну, Лена Головач...

Ди Мур

Давно как то смотрел глубокой ночью и даже позвонил ..денег сняли соединения не было 😜Создалось впечатление что на линю с ведущей (которая вся на шарнирах)) попадают в основном зомби и люди под тяжелыми веществами.

Ира

😄

A Lina W

У меня так дочка в Германии позвонила в на детской передаче в прямом эфире и в качестве победительницы ездила на съёмки одной из них, причем проезд и проживание ей и ещё трём персонам- все оплачивало телевидение

OK
Oleg Kuznecov

Ну я, может быть и бываю лохом, но не до такой степени...🤣 Только полный кретин мог попасться на этот развод, где слова сами просились их произнести. Это всероссийский тест на идиотизм.😂😂😂😂😂😂😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я, кстати, когда увидел это, то окончательно понял, что у власти в стране банда. потому что такое вертеть по телевизору без ведома властей невозможно. отпали последние вопросы.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

300 вроде. Когда не знал их мутных схем, позвонил. Мнесказали вы в очереди ...тый, ваша очередь подойдёт и ыас выведут в эфир. Эо эфира у меня не хватило дождаться....денег 😁

Ира

🤦‍♀️🤣

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

😆молодой был, глупый

Ира

А щас как?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А щас старый и глупый😆 но туда не звоню

Ира

Так и не поумнел?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну почему.немного есть

Ира

Ну хоть так

Кsюnя (Оксана)

🤣было дело, в саааамом начале, когда эта фигня началась, не дозвонилась, сняли рублей 50, больше не стала, поругала себя, что дура и успокоилась

Ира

)

Собеседник

Мама играла ,только сначала номер телефона в письменном конверте получала с датой розыгрыша.У них был фонд свой ,который проводил лотереи.

Вадим

Не играл , но однажды видел Одну и туже ведущею на разных каналах и с разным оформлением и словами И везде написано Прямой эфир .

Вадим

Так там только всё начиналось , и все верили в чудо А особенно в халявные денежки

Ира

Я вот что-то не верила

Вадим

Но большинство верили и звонили , А сейчас я что то не вижу сильно этих викторин , Наверно лохи закончились 😂

Ира

Эти никогда не закончатся

Вадим

Есть умные , которые попадаются и патом сами создают и ловят новых

Vyacheslav Maltsev

Я, когда эта фигня началась наверное, в начале 2000-х пытался-смс-ки какие-то пару раз отправлял. Быстро понял, что это развод. 🙂

A@
Alek @

брат жены... ну такой... предпенсион... я его чуть не бил... ну... скучно чуваку было... лучше б мне те деньги отдал...

Михаил Румянцев

8 тыс. выиграл с первой же попытки, потом примерно столько же проиграл в течении двух месяцев и успокоился.

Ира

😄

Со
Солнце.

,, спасибо, ваш ответ принят,, - 50р взяли. Специально с ребёнком это проверила, чтобы убедить в лохотрон..

Иехидна 🍄

Мне хватило фото с осликом....
Когда знаете на картинке три осла, а повернешь их становится четыре????)))))

Галина Болотова

Внук однажды проиграл все деньги с телефона И до слез был обижен что почти все отгадал а проиграл

Ира

Бедалага

Галина Болотова

Одно слово ЛОХОТРОН......

Ира

Ну ты ему объяснила хоть?

Галина Болотова

Это было давненько Да в то время объяснили Сейчас он уже вырос

Саша Аут

Я как-то сразу догадался, что это развод и не звонил. А знакомые есть, кто попал на денежки.

X-M@N

Не играл но слыхал рассказы как там специально тянут время и люди спускаются много денег

Сергей Никифоров

Меня вживую более изощрённые психологи обрабатывали , не получилось... А эти - тьфу...

Goldilocks

У меня в роду не было сумасшедших игроманов. И я не стану начинать эту традицию.