Ек
Екатерина

Со временем к боли привыкаешь. Снова не хватает тебе остроты отношений.
Вскрываю не зажившие вены свои, что бы по капли наполнить бокал твой собою.
Без свежей капли адреналина в крови. Не можешь быть рядом, нет жизни, любви.

Жизненной дури во мне хватит нам на двоих. Если это называешь любовью....Вы влюбчивы?

Ответы
Елена

дурь-она везде дурь,а не влюбленность или любовь...

Тима

могу да влюбиться, но сдерживаю себя

Же
Женщина

Какая ХРЕНЬ))))

Ек
Екатерина

само ты хрень