🥕.
🥕...

Где моя сковородка🍳 Где моя разделочный кухонный нож 🔪 Где мой деревянный поднос.. Где мой камуфляжный фартук. БК из овощей и фруктов готовы. База я на месте. Работаю быстро и чётко! Зачищаю сектор

Ответы
Са
Саша

Домой приходим к Вовке с водкой. Его жена со сковородкой. Минута адской тишины, - Спи, солнце. Мы не голодны.

Дмитрий

Порыв ветра сделал шотландских солдат ещё более устрашающими

Alex Dark 🇷🇺

Это такая хуйня, фаб 3000 ещё не встречали

Alex Dark 🇷🇺

Буква V, инвалидов нашла

🥕.
🥕...

Это каким надо быть чтобы за это принять латинскую букву v? Если на то пошло тогда уж это ✌️ хотя оно другое означает.

Alex Dark 🇷🇺

Иди морковку ешь не беси

🥕.
🥕...

Спасибо. Морковка, полезна для зрения, и для всего. А ты мечтай о пальцах раздвоенных

Alex Dark 🇷🇺

Молодежь пошла, по читаю что означает

Игорь

Ну, так наливай. Народ подтягивается

Vlad Korn

Зиннур (Октябрьский)

Ну таков распорядок дня.

Павел Некорчагин

Вот тя клинануло 😳😂😂

🥕.
🥕...

А клоуны остались 🤡

Павел Некорчагин

Не стал продолжать,тебе оставил😊

🥕.
🥕...

А что продолжать. И так видать

🥕.
🥕...

Одно слово клоун.

Простой Парень

Ты че игноришь?

🥕.
🥕...

Меня нет

Простой Парень

Завтра придешь?

🥕.
🥕...

Нет

Простой Парень

😟 ты чего?

🥕.
🥕...

Таго

Простой Парень

Ну ладно тебе😌, приходи

Ал
Александр

🥴