Ясмин 77777

Где найти вдохновение чтобы начать с нуля?

Ответы
Костя Кузнецов

Да соберись блин, с нуля так с нуля, когда мы отступаем, это мы в перед идём, с нуля это лучше чем с минусов, следующий рывок полюбому будет дальше, опыт ведь уже есть ошибок будет меньше, отрицательный результат это результат, это лучше чем безрезультатность, и знай если опять скатишься на ноль, то снова надо будет подниматься, не бойся упасть, бойся не подняться, успехов тебе, топлива в баки, хороших попутчиков и добрых людей на пути, не ссы

Ясмин 77777

Спасибо

Геннадий Кузьменко

можно в жизненных примерах (не обязательно знаменитостей), Можно в книгах, фильмах и пр. А лучше всего задавайте себе утром и вечером один и тот же себе вопрос: "Чего хочу?" При этом вслух отвечать - не обязательно. Т.О. либо "хотелка" отпадет, либо вдохновение появится!

Иг
Игорь

Стремление к жизни-- Я хочу жить! Радоваться жизни! Если этого нет,то Вы не пришли к нулю.Ноль ,когда нет ничего и даже надежды.У Вас просто апатия и отсутствия в жизни любви в любом виде.

Сергей Рюмшин

все зависит от того, каким вы хотите видеть свою жизнь завтра, через месяц , через год ... Если не нравится сегодняшняя, чего тогда ждать ...

Зоя Иванова

Сказать себе: Я молодец! Я начинаю все с нуля! Мне предстоит трудный и долгий путь, но я супер, потому что я решилась👍🏻

Александр Шубин

Возьми два чистых листа бумаги и ручку. На одном напиши, чего хочу, а на втором чего могу. Потом сравни дебит с кредитом!))))

Ясмин 77777

Спасибо!

Рафаэль Шакуров

не знаю . навер ето не просто .че подумал . тож навер закрою книгу . и возьму чистый лист

Игорь Морозов

Просто Вам надо отказаться от тех привычек которые вы имеете - вот и всё вдохновение !

А Б

берёшь чистый лист бумаги... рисуешь жирный ⭕, смотришь и думаешь, а на хрена

Андрей Хрисанфов

Вдохновение тут ни при чём. Только обстоятельства. Я трижды начинал с нуля.

Зиннур (Октябрьский)

В златокудрой головке моей матери, склонившейся над детской кроваткой.

Александр Лепа

Нет вдохновения... тогда назло.... потом и вдохновение подтянется))

Ясмин 77777

Спасибо по пробую!

Александр Лепа

Дерзайте))

Звягинцев Егор

А зачем? Или у вас принцип, повторение мать учения.

Я По Твою Душу...

может к единичке подвалит?))вы пока начинайте))

Мах

Когда придёт её время, она сама покоя не даст)

Ясмин 77777

Это чье время?

Мах

Вдохновения

Николай Бочкарёв

Найдите того, кто начал с нуля, и спросите. )

Николай Маурин

Не заморачивайтесь на совершенстве,

Леонид Писанов

что бы с нуля начать- нужно умереть)

Ясмин 77777

Если только марально ×

Леонид Писанов

ну тоже вариант)

Рыжая Бестия

оно само вас найдет ) не торопитесь

Ше
Шеогорат

Головой ебнутся)) долой кукушку

Ясмин 77777

Надеюсь вы так и сделали?

Ше
Шеогорат

Несомненно 😜

Ясмин 77777

)

Ше
Шеогорат

Если весь мир ку-ку то почему бы и мне также не ку-ку ,😂😂😂😂