Светлана Нужина(Есичева)

Вы посещаете выставки кошек?

Ответы
Марине Аракелян

нет...пусть ваш дом Господь хранит,пусть в семье покой царит,пусть не помнит сердце зла,на кануне Рождества!Любви ,удачи,счастья в дом,поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!

Светлана Ремизова

нет, но когда-то была, там такие хорошие котята были, у меня был замечательный кот, его больше нет и заводить больше не хочу, очень больно с ними расстоваться

Наташа Мигунова

нет, у меня дома своя кошачья выставка каждое утро кушать просит! причем шума от одной кошки больше, чем от меня самой)))

Маргарита Хазимова

Раньше посещала, сейчас не посещаю. У меня дома две кошки, у дочери две и у внучки два разбойника.Сврй зверинец.

Татьяна Бадяева

каждый день, как иду скотину во двор кормить... у нас их там разной масти и разных пород))))Хотите посетить?

Сабинка =)

нет,но очень их люблю! мне на улице хватает этой выставке чем они отличаються,тем ,что голодные только

Нина Шевчук

Нет, каждый раз хочу посмотреть, но их ставят в очень неудобное время для походов по выставкам 😞

Саша Дымова

нееет, но хотелось бы... хотя как я заснуть смогу, зная, что есть такая прелесть - и не моя 🙂

Наталия Алексеева

Мне достаточно видеть дворовых котов у кормушки и весёлых котят под окном на опушке...

Ирина Скогорева

мне зверинца и так хватает...особенно на приемах.я врач.никаких выставок не нужно

Марина Толстопятова

нет, у нас такого не бывает, да и если бы было мне это не интересно, и времени нет

Елена Фещенко

нет...у нас не проводят...и мне кажется, там присутствует запах...специфический...

Инна Яковлева

Иногда, очень люблю этих животных и имела несколько экземпляров по жизни....

Ю)
Юлия ))

с удовольствием бы посетила-да понятия не имею где и когда такая роскошь!

Просто Надя

в нашем городе и в соседних таких выставок нет..хотя я очень люблю кошек)

Greeen Cake))))

я посещаю выставку Культурных растений тоесть на выставку Марихуанны))

Екатерина Белова

нет я не люблю кошек они воняют я люблю когда у меня дома пахнет цветами

Екатерина Белова

нет я не люблю кошек они воняют я люблю когда у меня дома пахнет цветами

Кристинка Худойкина

бывала пару раз,у знакомой деваньки британку выставляли)ну как то так

OLEG GERMAN

Был и раньше любил это но своих не выстовлял , это стресс для малюток