Дракон Иль

Пять раз прочитал послание Димы "прочти мой сайт и заработай 5000$... Где можно получить свой четвертак?

Ответы
Indradyumna

да,действительно,где..? сообщите ,коллега,если что разузнаете,буду благодарен !)

Le
Lee-Стричк@

Ты такой меркантильный? не читай надписи на заборах и в туалетах)))

Лана Галкина

думается, в суде. И то вряд ли, там больше двадцатника не дают

Дракон Иль

Дают-дают! Замена вышки на 25 как раз.

Круглов Роман

ты про этого дурака Диму? ну и чо там на его сайте пишут?

Дракон Иль

работать не надо, надо вкладывать бабло в инвестиции, управлять ими, получать дивиденты и прочая херь!

Круглов Роман

да эта херь и без его сайта была известна)

Oleg Ы

за прочтение сайта платят 5 тыщ зхеленых? )))

Ve
Versus

Как нарисуете так и получите. 😄

Люся По

Серега, смешной ты, однако 😉

Светлана

У Димы))

Дракон Иль

так он скрывается!

Светлана

Так ты же Дракон!

Дракон Иль

я ленивый дракон...

Виктория Адилова

не знаю

Дракон Иль

и я:(