hy
hotab ych

Помогите найти фильм. Некая организация набирает людей на работу про обьявлению. Но на самом деле все рекруты станут частью одного опыта. Их каким-то образом помещают в параллельную реальность. Откуда им нужно найти выход. Последним этапом была чёрная пространственная дыра, выйдя из которой они оказывались в реальности. Это не фильм ужасов, скорее мистика.

Ответы
Геннадий Ефаркин

А это фильм Уорона Грифита Юниора Среднего "Лопастя времени" вот точно . Ещё есть второе название венгерское Пружина сжатого выхода воздуха. вот поищите погуглите немного