Роман Шишков

Ответ дачникам, Господь помогает вам облегчить труд на огородах,посылая дождь, а вы все жалуйтесь на погоду, может вам послать саранчу чтобы вы радовались))

Ответы
Валентина Галышева

Добрый день Роман! Ну это совсем даже не вопрос. А точнее высказывание))) Саранчу не надо, она мерзкая)) И я от ее вида пищать начинаю))

Роман Шишков

Для вас сделаю исключение!😁

Людмила Быкова

Злобный вы какой. По Вашей логике Бог посылает людям работу, а они жалуются, следовательно нужно послать им рабство?

Роман Шишков

так точно!

Я-Ша

🙏🙏🙏 Роман господем работает..... записывайтесь в очередь на солнечные дни и слепой дождик....

Алекс ?

😂А не послать бы нам ..............!

Я-Ша

гонца к роману .... ага ... пусть гонцу мозги пудрит......

Алекс ?

😄Нее! Гонца за пивом,а Ромчика к чертям!)))

Я-Ша

так ён только от них.... ишь чЁ в массы несёть.....я бы с удовольствием вышла, но моё на сегодня пиво стоило 1000 руплей, напилась однако....

Алекс ?

Тогда в люлю!

Just Imagine That

Зачем посылать саранчу, если можно не посылать дождь? Совсем не посылать.

Роман Шишков

так если не посылать дождь, то вся сушка превратиться в пустынное место

Just Imagine That

За то никто не будет жаловаться на дождь. Да и после саранчи врятли будет лучше.

Роман Шишков

люди всегда жалуются, их всегда что то не устраивает

Just Imagine That

И то верно. Дождь - сыро, солнце - жарко, саранча - голодно. Хотя кому как...

Елена Кулакова

САРАНЧИ НЕ НАДО, РАДОВАТЬСЯ НЕ ЧЕМУ БУДЕТ. И У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Галина Гарбузова

Дачи нет - мне все равно что дождь, что саранча...))☺️

Татьяна Корельская

а я так не люблю огород, что дождю очень рада))

Наталья Оленберг

Нет , не надо саранчи , пусть лучше дождь!

Elyanora Bekeeva

Нет. Потому что у меня дачи и огорода нет

Марина Югорская

У нас ожидается подтопление, так что...((

Серафима Сурова

Ну, саранча это уже совсем жёстко)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нам бы солнца, что бы снег растаял

Роман Шишков

будет вам солнце, в 47 гр

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не. 47 не надо

Екатерина Сенникова

Давайте! Ждёмс! Когда прибудет?

Helena Veselova

Дождь -хорошо. Снег удручает

Роман Шишков

если вас удручает снег, есть другие континенты, где снег для вас станет редкостью

Helena Veselova

Мне нравится снег. Зимой. А сейчас пора высаживать все да и цвести плодовые начали. Снег не в сезон.

Ольга Антоненко

Вот только саранчу не нужно

Баян Есенбаева

Не надо саранчу🙂