Djonik

Вы рады, что зима заканчивается, у нас её вообще небыло?

Мария Гордеева

у нас щас тоже весна самая натуральная

Евгений

зима была.. ты ее просто не видел.. из-за бухла, да из-за компа..

Илья

Я рад и даже очень, хочу уже зеленую травку, весеннее солнышко и тепла

Света Миронова

Лето Лето, бессонные ночи.

Konstantin Malichenko

не радостно мне, снега мало было а воздух грязный летом от машин )))

Руслан

А у нас аш 3-и зимы было, зима -весна, зима-весна, щас вот весна

Осман Ханапиев

у нас потеплело. сейчас - 35.

Ку
Кундыз

И у нас не было...

Vova Карначёв

можно только позавидовать

Toppller Toppller

Наоборот, с тревогой поглядываю, не дует ли южко вместо сиверки) А то её и в самом деле не было...

Kv
Kvil

Светка Петрова, ты еще жива старушка.. . ппц, я не была тут 3 года, а ты еще жива... странно, но я рада видеть этот смайл в колпаке+))))))