Деман Ва Плати

Как вы относитесь к амнистии из Ада?

Ответы
Наталья Маркова

Согласно учению Церкви Воскресение Христа из мертвых сопровождалось воскрешением из ада душ ветхозаветных святых (вообще всех, уверовавших во Христа).

Деман Ва Плати

Так и есть, но я про полную амнистию из Ада, то есть признание всех грешников невиновными.

Наталья Маркова

БОГ очень милостлив-он прощает.

Деман Ва Плати

Прощает и кидает в огненное озеро. Хороший Бог. Я восстал против Бога и Дьявола и собираю людей.

Sonya Mayko

В ад попадают по разным причинам. К амнистии отношусь плохо, а вот если бы был оговорено срок прибывания в соответствии с тяжестью вины, то другое дело

Света Корнева

Вообще как-то раньше не задумывалась. Ну, туда же не просто так попадают. Скорее всего, не должно быть ее.

Деман Ва Плати

Туда попасть легче, чем вы думаете. Иисус ввёл столько требований, что даже хорошие люди легко окажутся там.

Света Корнева

Не могу не согласиться. Может, тогда все должно зависеть от того, какой грех был совершен.

Деман Ва Плати

Нет. Всё зависит от того успеете ли покаятся перед смертью. То есть внезапная смерть значительно увеличивает шанс оказаться в Аду (огненном озере книги Откровение). Кстати, у меня есть интересная заметка по этому поводу:А Православие это Христоподобное язычество потому, что нарушает десятки заповедей Библейских: не сотвори идола (идол - икона на др. греч.), не проси у мёртвых (просят у мёртвых святых и молятся им), не будь рядом с мёртвым (приходят попрощаться сотнями, а также выкапывают тела святых, чтобы быть рядом с ними), не кушай крови (кровяная колбаса в моде у сельских бабушех Христа ), не оскверняйся рядом с женщиной, у которой месячные (даже понятия никто не имеет об этом, кроме Евреев), не называй никого Отцом, кроме как Бога, потому что только он Отец (Папа Римский, Отец Феофан, Павел, поп кароч). И ещё можно много писать, но смысл если и так понятно. 1. Не дал Адаму и Еве полных знаний о Добре и Зле, поэтому они и решили получить знания запретным путём.2. Проклял весь мир за первый ! грех. Все имеют право на ошибку, но он за ошибку первую и маленькую проклял весь мир надолго.3. Защитил первого убийцу (убийцу защитил, а Адама и Еву за плод проклял со всем миром).4. Люди строили памятник мировой дружбе: Вавилонская башня, но Бог решил запутать их языки, чтобы они разошлись и не понимали друг друга.5. Уничтожил Содом и Гомору, а Лота и семью его вывел, но скоро дочери Лота напоили его и изнасиловали и теперь они святые.6. Уничтожал народы с помощью Моиссея и Авраама только за то, что они не верили в его.7. Утопил весь мир перед Ноем за то, что мир не любил того, кто создал, а затем проклял его. Бог причинил много боли людям и захотел любви.8. Говорит, чтобы мы любили не только любящих, но и ненавидящих нас, а сам, если его не любят пообещал в Аду сжечь, причём, он поселяет нас в мир страданий, который уже был проклят им и хочет, чтобы мы покаялись в грехах, на которые он нас провоцирует (испытывает). Хватит или ещё?

Света Корнева

Хватит

Деман Ва Плати

Хорошо. Читайте )

Женя Гайдук

плохо (хотя какие люди там один Жил дэль Дэроваль дэль Дэроис чего стоит а Елизовета Батори

A6
Amylie 666

Никак. Моя вера в бога Монстра и макорон не позволяет верить мне в такие глупости

Ирина Могутнова

зачем нужна амнистия в Аду? там все настолько прекрасно, что уходить не хочется.

Дамир Каландаров

АХАХАХАХ Каза!

Деман Ва Плати

Огромное число людей может управлять АВТОМОБИЛЕМ ! Машины бывают разного назначения. Что можете делать ещё? Почему вы решили, что имеете право на неприкосновенность?

Дамир Каландаров

Я не говорил про неприкосновенность, я говорил о том, что если попаду в ад, легко смещу с трона Лютика и буду править сам. Даже реформы буду вводить, пусть на меня нападать будут, мне ж веселей будет всех мучать

Деман Ва Плати

У меня нет судей! Я сам себе судья и бог! Это выражение говорит о том, что вы считаете себя достойным независимости. Вы уверены в том, что выполните эту невыполнимую миссию? Просто предлагаю более эффективный вариант, примкнув к моей Церкви Святого Антихриста.

Дамир Каландаров

Хехе, чтобы быть антихристом, надо верить в христа, а я не верю в чушь, я верю в три литра под капотом и двумя турбинами!

Жанна Кобзева

Если потом дается шанс снова побыть на земле, то даже очень хорошо)

Деман Ва Плати

Именно за это и выступает наша церковь. Спасибо.

Музыкальный Кот 🐈

Сейчас у Чикатило спрошу... Андрей Романыч!.. тут вас спрашивают...

Николай Бунтарский

Положительно. Должна же быть надежда вернуться в этот мир.

Светогор

Б л я, тогда столько друзей у меня обратно появится!))

Лилия

Вполне хорошо, я наставлю всех на путь истинный

Ярослава Синица

а зачем амнистию?) там весело и лучшая музыка)

Альбина Белецкая

не всем можно дать возможность исправиться

Мария Сорокопуд

а она существует?
именно из ада её нет же...

Деман Ва Плати

А если будет?

Мария Сорокопуд

её не будет. вы Библию не читали что ли?

Деман Ва Плати

Читал. И я против Бога-тирана.

Мария Сорокопуд

Бог - не тиран. по крайней мере, я так считаю. просто стоит решить для себя - что важнее. и следовать принципам. а вообще принципы религии - это стандартные принципы морального общества.

Деман Ва Плати

Принципы Библии очень сильно отстают от гуманизма. Бог погубит в меру грешника и Дьявола одинаково.

Мария Сорокопуд

причём здесь гуманизм? не убивать и не красть - одинаковы как для общества , так и для храма. Бог не будет губить, если не будет греха.

Деман Ва Плати

Смотрите не на следствие, а на причину. Причина: проклятие Адама и Евы. За грех 2 проклял 100 млрд.

Эдуард Мамиконян

Положительно, если и я попаду под амнистию

Мария Шлыкова

После 4х запросов ещё ни разу не получила.

Деман Ва Плати

Я помогу.

Наталья

если честно, то не очень понимаю что это

Деман Ва Плати

Прощение абсолютно всех грешников.

Наталья

пусть будет

Мария Пашковская

Спасибо что отпустили перекурю вернусь

Деман Ва Плати

Зачем возвращаться? Знаете имя инициатора?

Мария Пашковская

Думаю там весело

Марина Ефимова

В аду пусто-все черти здесь © У. Шикспир

А куда отпустят? В рай? Или опять к нам?

Деман Ва Плати

В Рай.

А пусть будет... Они свое ведь уже получили. А вечные муки думаю мало кто на самом деле заслуживает

Деман Ва Плати

Это правильно. Я даже основал церковь (секту) на этой идее. Только мы добрые, а не злые )

Прикольно.. И много вас там уже? 🙂

Деман Ва Плати

100 человек. Мы только начали. Наши идеи добрее Христианских и мы не требуем квартир и т.д. Мы не коммерческое предприятие, а религия )) Только мы выступаем против Бога и Дьявола так как считаем, что они как полководцы тешат своё самолюбие играя нами, а нам этого не надо. Мы не выбираем Бога или Дьявола - мы выбираем счастье и готовы за его бороться. Мы не скрыты, а открыты, так как истине не надо бояться и скрывать её. Кстати, нынешние, как бы Христианские церкви грубо нарушают заповеди и правила Библии. Лучшие Христиане по-нашему, это Свидетели Иеговы, они плохому не учат, а заповеди соблюдают, хотя мы их прямые оппоненты, и на нас наложена анафема (отлучение вечное от церкви) от РПЦ. Мы называемся: Легион Анти-Иеговы, проще говоря безбожников, а я Анти-Яхве. У меня есть видеообращение 47 минут. Только оно устаревшее и взгляды изменились немного:

Понятно. 🙂 посмотрю как то видео когда время будет. В любом случае успехов и развития вашему движению

Деман Ва Плати

Благодарю вас за всё. Делайте добро )