Juliya

"Быстр, вынослив и кормить почти не надо!"- зря думаете, что это про верблюда...Похоже, что это про наших женщин?!

Ответы
Виктор Костин

вы хотите сказать что вы верблюд.

Виктор Костин

каждому своё было написано на воротах концлагеря.

Juliya

Это стало клише для выражения?

Виктор Костин

да нет просто к слову.

Juliya

Слово- всего лишь слово, пока ум не придаст ему смысл....слова не виноваты, виноваты люди

Виктор Костин

люди всегда виноваты это точно.

Дмитрий Aswerd

да ну нет это точно не про женшин

Juliya

А такое ощущение, что это мнение многих мужчин)))

Дмитрий Aswerd

не разу такого мнения не слышал))

Juliya

А чего ж тогда при любом разводе только и слышно от мужиков "ей много было надо!" А на женщину без слез не взглянешь, в чем одета....

Дмитрий Aswerd

ну как то странно разводиться из за того что кому то чего то не хватило, это как то глупо, если женились значит надо решать вопросы вместе а не по отдельности додумывать, мужчина если по настоящему любит всегда на уступки пойдет.

Juliya

Да здесь в вопросе больше иронии, по сути...люди разные, женщины, мужчины... характеры, мировоззрение, воспитание- понятно, что всех грести под одну гребенку глупо...

Nikola Mahkov

которых?

Juliya

Про жен))))))))

Nikola Mahkov

крестьян-городских?

Juliya

Про любых

Nikola Mahkov

велика разница!

Juliya

Не вижу....из личных наблюдений))))))

Nikola Mahkov

разные глаза

Juliya

Разные люди)))