Валерий Баркин

а ктонибудь считает, исполнителей хип хопа гениями и почему

Ответы
Valery Tsebekov

Как и любе музыкальное течение "Хип - Хоп" имеет своих поклонников и противников, таким образом по скольку нет единства во мнениях, то и признание может быть не всеобщим. Возможно фанаты данного музыкального направления и считают его таковым.

Klarisa Ch

Не считаю, вообще не понимаю почему такая истерия по поводу данного стиля, чисто африканский стиль, бормотание обо всем подряд, что лезет в голову. О какой гениальности может идти речь?

Асия Сайрамбаева

Да наверное каждый из нас гений, на вкус и цвет как говориться карандаши разные, а почему? у каждого свои идеалы

Лариса Синченко

у каждого человека свой талант, это конечно не гениальный вид искуства, но таким образом люди СЕБЯ ВЫРАЖАЮТ.

Стас Ставицкий

не знаю как с исполнителями хип хопа, но ты у меня вызываешь исключительно жалость, червь мерзкий

Лара Воробьева

В любом направлении и деятельности есть гении. Вкусы и предпочтения определяют -почему...

Елена Гущина

я не склонна считать любых исполнителей,-гениями...(простите ,если задела ваши чувства...

Арина Фаберже

я, к примеру, не могу так ни тараторить, ни слова подбирать так быстро и главное в тему)))

Ирина Ходячих

я не считаю. гении - те, кто знает как вылечить от болезни душевной и физической

Yuki Yoshikawa

нет не считаю их гениями. но у них есть какое то обаяние, с этим не поспоришь.

Ан
Ансельм

"идут 2-а хип-хопнра-один в бейсболке,2-й всё-равно сейчас по морде получит")))

Светлана Чеботарёва

да, потому что это клево, они зажигают и хочеться танцевать вместе с ними 😄

Екатерина Попова

никогда не задумывалась) но возможно они тоже привносят что то свое!

Ирина Ткаченко

Я не поклонник хип-хопа и не могу сказать есть ли среди них гении... O_o

Татьяна Беленко

я гениями их не считаю, но мне определенно нравится это направление

Виктор Дашкевич

Каждый человек по своему гений.А уж люди искусства в особенности.

Александр Журавлёв

Да мне очень нравится Капа и Картель!!!!,Похожи у меня с ним мысли))

Наталья Гильдебранская

лично я нормально к ним отношусь, но до гениев, прости, им далеко.

Вера Bdfyjdf

Гениями навряд ли, а вот способности при этрм нужны определенно

Валерий Баркин

а вот способности говорят о гениальности, просто кажется, что их много а их не так много)

Вера Bdfyjdf

Способность и гениальность -это далеко не одно и то же.

Валерий Баркин

еще раз ассоциативное мышление в литературе, фразы в новом построение, )) ассоциативность явный , но не достаточный принцип генниальности)))) еще раз, что то новое, если это серьезное, то гений, а если что то новое ну к чему привыкли, то способность, родись Баста, в 1900году, говорили бы это - это поэт)))

Anna Makoveeva

конечно...они импровизируют и у некоторых получается не плохо)

Валерий Баркин

да, и я о том же явный принцип ассоцативного мышления в литературе), тесть гении, у меня так не получится, сколько детей то будет вумных, ) ведь они себя считают популярными но не гениями)

Anna Makoveeva

просто это их хобби

Валерий Баркин

это далеко от хобби, понятно, что бы написать популярную музыку и слова надо что то , что то))))

Anna Makoveeva

это направление музыки понятно далеко не всем

Валерий Баркин

дело не в направлении, дело, в стихах под музыку, причем популярных у 60 процю молодежи