I Hate Niggers

Главная причина всех бед на ближнем Востоке – это не Израиль, а Иран, который наплодил вокруг себя прокси: Хизбалла в Ливане, Ансар-Аллах (хуситы) в Йемене, Шиитские милиции в Сирии и Ираке, фронт ПОЛИСАРИО в Марокко и самое главное – КСИР, являющийся иранским аналогом SS. Иран, как раковая опухоль распространяет эти метастазы во все уголки исламского мира, намереваясь создать "шиитскую дугу". Неудивительно, что Иран конфликтует не только с Израилем и США, но и с многими арабскими странами. Пока будет существовать Иран в своём нынешнем виде, то мира не будет.

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Полностью согласен..

Галина Галчонок

👍

Ви
Виктория

наверное сильно повлияло на Иран что советские войска с танками туда приперлись. шороху навели и свалили

Niherasebeblia

ну так лепший друг Раши. свихнувшиеся фанатики-аятоллы от комуноидов совершенно не отличаются!