Ольга

Надо ли "костьми лечь", но обеспечить ребенка квартирой(отдельным жильем) или пусть сам зарабатывает? Почему?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас в семье так принято. Родители помогают детям приобрести жилье. Мои родители так поступают. И я так поступлю, если дети будут. У нас невозможно без кредитов и иппотек приобрести квартиру, работая.

Ольга

Спасибо

Timur __

Костьми ложиться, конечно, не надо. Но каким-то самым убогим, но отдельным жильем лучше все таки попытаться обеспечить. А вот если хочет улучшить условия - тогда сам. Работай и улучшай.

Ольга

Спасибо

Nico Fasulakis

Костьми не лежал, но старшим сыновьям построил дома, обеспечил на многие года. А дом где сейчас живу останется младшему.. Я обеспечил всем, но не они тоже работают.

Ольга

Спасибо

Nico Fasulakis

И помогают мне много.

Ольга

Это замечательно!

Nico Fasulakis

Приятно. Я люблю своих сыновей и горжусь ими.

Алексей Волжский

Костьми леч не нужно , нужно дать ему начальное высшее образование , а там и сам заработает , нашего выучили на офицера , теперь сам всё зарабатывает

Ольга

Спасибо

We
Werwolf

Костьми ложиться в любом случае не стоит. И, даже если есть возможность обеспечить без особых жертв, еще нужно подумать, есть ли в этом смысл

Ольга

Спасибо

Константин

сам ипотеку получит.. Квартиру дарят каогда полная семья, есть обеспеченный батя, при статусе.. По другому не бывает..

Ольга

Бывает, родители берут кредиты и выплачивают сами

Константин

ну если могут потянуть и ребенок сам бы подмогал то ..

Ольга

Спасибо

Тоби Мухин

не надо. но помочь стоит. увидишь что он стремиться и жопу рвет что бы купить квартиру то подержать и деньгами

Ольга

Спасибо

Тоби Мухин

не за что!!!

Константин

Надо. Обязательно надо. Ммы для детей, они для внуков, когда есть преемственность поколений, то и жить проще.

Ольга

Спасибо

Михаил Фоменко

Мне родители дали жизнь...дали образование...когда я принес диплом об образовании...мне сказали adios amigo

Ольга

И что было дальше?)

Михаил Фоменко

Сказали...все...твоя жизнь в твоих руках...как двигаешься так и будешь жить....и они правы и я им за это благодарен...вот

Ольга

Здорово!

Лиса

надо. потому что ребенок это ответственность и твоя жизнь с рождением ребенка заканчивается.

Ольга

Спасибо

Я Счастливая

Помочь по возможности - да, а так - сами пусть. Во всем мире так. Если ты не Рокфеллер.

Ольга

На зарплату жилье точно не купить, для обычного человека

Я Счастливая

Факи

Ольга

А?

Я Счастливая

Факт

Ольга

Аааа

Лейла Мирзоева

Возможность была бы,то помогла.С молодоженами говорят родители плохо уж ваются

Ольга

Спасибо

Ольга Сухарева

пусть зарабатывает, а нужный момент добавить, тогда и ему легче и вы помогли.

Ольга

Спасибо

Ве
Вера

нужно КОСТЬМИ лечь только в одном случае .... Что бы ребёнок тебя ПОНИМАЛ ...

Ольга

Спасибо

Леонид

Если есть возможность помочь, почему нет. Но костьми ложиться, я против.

Ольга

Спасибо

Barba Rossus

Надо, чтоб он спокойно получал образование и потом заботился о вас.

Ольга

Спасибо

Ив
Иван

Если у меня есть такая возможность- помогу, но костьми не лягу! 😉

Ольга

Спасибо)

Maleka Saleh

Надо обеспечить жильём. Сейчас молодёжь живёт на всё готовое.

Ольга

Спасибо

Олег Папиев

А ваша мама легла!? И обеспечила вас всем ввше перечисленым!!!?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А в другом? Мне нет 35 и у меня есть свое жилье.

Олег Папиев

Я рад за тебя!!!! И дай бог чтоб ты встоетила хорошего, умного и приветливого мужчину!

Олег Папиев

А муж и дети есть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Встретила? У меня есть мужчина

Олег Папиев

Ну тогда надеюсь что он будет отлечаться всеми качествами что перечислил я

Aleksandr Antonenok

мудрая поговорка есть - родителей нужно любить из далека

Ольга

Спасибо))

Aleksandr Antonenok

)