Златка Золотая

Интересно, увеличится ли рождаемость теперь, когда мы сутками сидим и пялимся дружка на дружку🤔?

Ответы
:T
:Thinking:

Думаю да) ну в крыму в блек аут - когда свет всем по отрубали. Был резкий скачек рождаемости потом. Жириновский тогда еще вещел - что не правильно все с повышением рождаемости носятся.. Нужно нахер всем свет на месяцок вырубить и будет бцм рожлвемости😆😂

Златка Золотая

Я пропустила рукопашный бой😳😣😥😫😭

:T
:Thinking:

Каждый год одно и тоже с небольшими элементами добовляются и убираются... Рукопашный бой всегда😁 Есть возможность исправить упущение каждое последнее воскресение июля 😁

Златка Золотая

Пойду запишу это в свой виш лист)

:T
:Thinking:

😁

V/
V/S/G

у нас на севере как то зимой в октябре на месяц отключили отопление в лето был результат 9 родов

Златка Золотая

Так мало?

V/
V/S/G

военный городок 350 семей

V/
V/S/G

вот вам и результат..прикольно да

Belich Roman

Ну так как находясь в одном карантине, лишний раз заразить уже не возможно, то,- возможно... ;-))

Андрей Литвинов

С чего? Что людям зарплату увеличили. Скорей число алкоголиков увеличится

Armen Avanesov

Хорошо бы еще узнать,как воздействует вирус на плод,а вдруг плохо?

Сергей Селезнёв

если по хорошему - то можно и тряхнуть стариной...🤪

Игорь Курбатов

И думаем,что нам пошлёт господь лидер завтра покушать?

Константин Сибирчи

Ну это Вы пялитесь, а нам работать приходиться.

Sergei Kaminski

...может быть количество разводов увеличится...

Эльшад Дурсунов

этого не знаю но разводы говорят увеличились

Златка Золотая

Загс не работа

Эльшад Дурсунов

для разбега не проблема

Златка Золотая

А чего вдруг разбежались то?

Эльшад Дурсунов

не я т не женат,но люди не могут столько времени проводить вместе

Златка Золотая

Смысл было сходиться?

Алекс

Думаю столько не выпьют🤣🤦‍♂️😃😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужно ведь не пялиться...а пялить😂

Юра Масликов

"ОТ ПЯЛИМСЯ" НИЧЕГО НЕ РОДИТСЯ...

Дмитрий Семёнов

Я один сижу или с предками.

Роксана Рок

Варианты есть всегда

Михаил

пока нет статистики)

Златка Золотая

Щас сделаем=)

Михаил

через 9 месяцев будет))

Сергей

главное не разводы

Ан
Андрэ.

Разводы пойдут

Златка Золотая

Да почемуууууу????

Ан
Андрэ.

Надоедят друг другу

Златка Золотая

А че женились то?

Ан
Андрэ.

Я холостой ещё

Златка Золотая

А рассуждаете о том, чего не знаете

Олеся Якимова

Все возможно

Игорь

Ржунемогу.

Златка Золотая

А я в шоке... Я пишу про рождаемость.. А мне отвечают про разводы. Я как с другой планеты

Игорь

Нет, Златка. Каждый отвечает по мере своего восприятия. Меня другое рассмешило - до вируса хрен кого было выгнать на улицу, теперь же, выйти, и уговаривать никого не нужно, но не получится. Вспомнилось про Ад.

Златка Золотая

Ну такая психология.. Запретный плод сладок

Игорь

Хотел рассказать притчу про АД, услышанную давно от своего начальника. Но не к месту.🙂

Игорь

Нет меня в ОК. 🙂