Натали П

Помогите плиз у меня пупок уже с детства розвязаный мне 14 лет, и страшно что его не как не завяжешь или не уберёшь!

Я к хирургу сейчас пойти не могу. Грыжи у меня вроде нет, просто я не оч красивый с этим пупком ну иногда он нормальной формы и я норм но эт редко, а так мне страшно, как мне что-то сделать чтобы он или не надувался или был получше как-то. В домашних условия можно как-то? К хирургу пойти ток через несколько месяцев или лет ток смогу!

Koroleva Svitlana

Клеем заклей.