Константин Проскуряков

у меня пупочная грыжа) ) так сказал врач. и когда я качаю пресс после 1-2 часа болит пупок это что может быть мне 14 лет

Дмитрий Громов

сам написал- пупочная грыжа. докачаешься до ущемления и тогда кердык...

Маша Бондарь

Да, это может быть.
Нужно лечить. В принципе, операции делаются как с сеткой, так и без.
И пока не скорректируют - никакого качания пресса. Можно получить ущемление.

Ga
Galina

это типичный дефект как правило проявляющийся при накачке пресса. сетка стоит 4000 рублей нитки 1000 все остальное бесплатно.

Александра Сороковикова

Ты так радостно об этом сказал?) )
Ну грыжа конечно, удалять надо, а то потом хуже будет!)