M. А. (Парень)

Если положить гвозди в стакан с водой , какая Грузинская фамилия получится?

Ответы
Вадим Сперанский

Чувак, вот ты скажи мне, зачем ты это написал. Что интересного в этом вопросе? Неужели тебе нечего спросить кроме дурацкой школьной загадки? Устати ржавелли. Тут эту хрень столько та задаввло, что невольно запомнишь

M. А. (Парень)

Вот лучше ты мне скажи мистер Куис , зачем ты такой длинный текст сюда написал если такой занятой и деловой человек? Не нравится , пройди мимо. не можешь, удались и не суй нос куда не надо. Вот 50 человек ответили как люди , один ты умник что-ли?

Вадим Сперанский

Я не занятой и не деловой, а написал от того что утомлен этим потоком халтуры. Ну задолбали, сил нет. Уже раз 15 видел этот вопрос не меньше

M. А. (Парень)

Ну просто пропусти его и всё. Или тут есть правило что на всё подряд нужно отвечать? А во вторых, я тут недавно и ни разу за это время не встречал такого вопроса. А в третьих, ответ не верный

Вадим Сперанский

Пропустил я первые 15 раз. Надоело. Хватит почтить херню

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Старая загадка- ЯЩИК С ГВОЗДЯМИ УПАЛ В ВОДУ. ..как фамилия грузина- ЗАРЖАВЕЛЛИ

Наталья

Джарджавелли . у меня коллега по работе с такой фамилией был .)))))

M. А. (Парень)

Вау! Он существует даже )))

Наталья

представляете да. мы его правда совсем плохо понимали , может и фамилия по другому должна произносится , но мы его звали именно так.

Наталья

☺️

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Дазадралли...дазадралли уже с этими мурзилко-вопросами

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот и правильно.слово не воробей,вылетит-береги скворечник

M. А. (Парень)

Правильно, советы нужно давать исходя из собственного опыта. Если такое говорит человек которого "задрали" значит так оно и есть. А как вообще живется то с раздолбанным скворечником???

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну Вам виднее,зеркало-то перед Вами

M. А. (Парень)

Лисичка-стрелочница

Дмитрий Ляхов

Заржавели😅😅😑

Monia Rachkin

Я не нацист и грузин уважаю.

Тарантул

Встаканегвоздонидзе😀

M. А. (Парень)

Гениально, но ответ джарджавелли 😂😂😂

Татьяна :))

водидзе? гвоздидзе?

M. А. (Парень)

Джарджавелли

Иринка Ионова

хрен его не знает))))

M. А. (Парень)

Нет, он точно не знает

Иринка Ионова

)))))))))))))))))))

Safi Safi

Стакводзе?🤔😂

M. А. (Парень)

Джарджавелли)))

Cute.baby..

Ооооо заржавели ))))

M. А. (Парень)

Ага)

Отец Андрей

Заржавелльи)))

M. А. (Парень)

Да , джарджавелли)))

Елена Афанасьева

Заржавель))))))

M. А. (Парень)

Джарджавелли

Ро
Розочка

Водогвоздев

M. А. (Парень)

Джарджавелли

Ро
Розочка

ясно...уже и красиво звучит..

Cветлана

Саржавелли?

M. А. (Парень)

Джарджавелли

Cветлана

Спасибо

M. А. (Парень)

Всегда пожалуйста

Юлия Яковлева

Ржавнидзе)))

M. А. (Парень)

Почти. Джарджавелли

Юлия Яковлева

)))) прям близко была!))))

M. А. (Парень)

Ага!!!)))

Владимир Гаков

Заржавеела.

M. А. (Парень)

Джарджавелли

Анастасия Благородная

Заржавелло

M. А. (Парень)

Вместо О , И

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

заржэвелли

Ляля

Гвоздидзе)

M. А. (Парень)

Неть

Ляля

Дат)

M. А. (Парень)

Джарджавелли

Ляля

Это товарищ Гвоздидзе!)