Ирина Я

так и было и еще на комиссию по делам несов.вызывают

Ответы
Наталья Чистякова

Все правильно. Несовершенолетнего сейчас поставят на полгода на учет. А вам администратиное предупреждение

Ирина Я

ого, а я продавец, просто продавец))))))))))))

Наталья Чистякова

Так ведь это замечаательно))))) Моя бабушка была продавцом и деректором магазина и я до сих пор умнее и красивее женщины незнаю

Ирина Я

Наталья,давай дружить?

Наталья Чистякова

Давай)))))

Ирина Я

ты очень похожа на мою подругу мы с ней на тренировки ходим я занимаюсь восточными танцами