Аня Розенблюм-Задунайская

Потеряла растапуша тампочку. Теперь я в горе! Я подозреваю, что она под кроватью. Но боюсь. Там живет суслик -домовенок! Он меня схватит и утащить в незыбюитье. А у вас живут дома домовенки?

Ответы
Ирина

С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руке,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Буду ложкой его тыкать,
Прикажу на кактус сесть,
Я ж ведь дурочка немножко,
У меня и справка есть!

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂👍🌹🍾🍸😢😆 Кто вы? Ирина?

Ирина

Сергей О.

Больной, какой день запой? )) Скоро черти по лестнице с потолка из люка спустятся, какой уж там суслик - домовёнок ))

Аня Розенблюм-Задунайская

👍😃😊🙃😞 А я уже про забыла этот вопрос. Вот вы меня повеселили!

Сергей О.

Про забыла этот вопрос? 😆😆😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Забыла про вопрос. Почему вы такой неугомонный? 🙃

Игорь Морозов

У меня нет , а у соседа есть ! Он с ним даже разговаривает , но почему то всегда после зарплаты .

Bo
Bonza

Да! домовенки садисты один рэмбо другой бакс блох кусачих от них немеренно🤗

Светлана Агламазова

У знакомого живёт паук,который сдрыскивает осенью .до весны.в спячку

Светлана Агламазова

А там паучок внутри?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Может быть есть, а может и нет. Просто послала вам комплимент. 🌹Чтобы у вас было хорошее настроение.

Светлана Агламазова

У меня до начала смены осталось 4 часа.настроение,как 8 радуг поперек и пополам)

Аня Розенблюм-Задунайская

Удачи вам и всего хорошего! Не часто приходится поболтать с моим полом. В основном с мужчинами тут болтаю. 🙂🌹

Светлана Агламазова

Спокойной ночи

Александр Шебалин .

Нет,только вот этот-🖼

Котик - Наркотик )))

Я пить бросил 😸

Игорь

Хорош бухать

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто ваши твари?

Игорь

Злобные и ненасытные упыри

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы тоже упырь?

Игорь

Не гони,я в запасе

Аня Розенблюм-Задунайская

В запасе у упырей? То есть вы типа мелкоты всякой? Водяных и кикимор? Не хочу с вами! Подавайте мне чином не ниже статского советника!

Suren Sahakian

👉🤭🐛🐗🐒

Alex Dark 🇷🇺

он не рад

Татьяна С.

я не пью

Татьяна С.

Спасибо,я вообще не пью-вам не чета.

Игорь Сливинский

девочки не сорьтесь вы обе няшки

Игорь Сливинский

так что главно чтоб утром не было стыдно

Аня Розенблюм-Задунайская

Слушаю песню не любимая. ,это про меня. Плачу и сопли текут по плечам Меня здсесь не любят! за правду!