Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Я конечно нормально отношусь к представителям однополых отношений, геям и лесбиянкам, принимаю их такими какие они есть. Ноу меня возник вопрос. Как они размножаются?

Ответы
Лека Лютер

В природе постоянно поддерживается процент гомосексуально ориентированных особей для всех биологических видов с половой репродуктивной системой. Это генетический дефект.

Хаякава

Ну с лезбиянками то все просто)) искусственное оплодотворение например, а геи наверное сурогатными матерями пользуются)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

значит не все потеряно, размножаются себе по тихоньку

Хаякава

Ахаха)) вы так за них переживаете))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

так мало ли что придется занести в красную книгу, и охранять по всем правилам закона, как вымирающий и редкий вид.

Хаякава

))) ну пока им ещё это не грозит))

Любочка

Мозгами. Я тоже не против кого бы то ни было . Но я против того что бы это выносилось на общественное обозрение.

Ни
Нина

А я слава Богу не отношусь к извращенцам.извините извращенцы, если обидела вас. Беда родителям

Mass. Тerr

Делением!😈
🖼

Юлия Александровна

натуралов заманивают скрепя седце имеют

Uf
Ufo

Они знают, что останется только один)))

Uf
Ufo

Увы, эт почему то становится постоянным фактором. Печально...

Uf
Ufo

И вот, снова.))

Uf
Ufo

Добра

Cute.baby..

Берут с приюта, и суррогат. Матери

Тахмина Муратова

Никак дуростью занимаються😏

Юлай С

однофазно, туда дуй , оттуда уй

Gfgf Gfgf

меня тоже этот вопросик парит)

Юли Я

Будут обращаться к суррогату

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Рождаются у гетеросексуалов

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

так так же могут и не родиться такие, и вымрут, как редкий вид.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все равно какой-то процент всегда будет рождаться

Валерия Казакова

В интернете.виртуально

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

так там вирусов полно. можно же что то подцепить.

Валерия Казакова

В реале не меньше

★M
★Morskaya★

На относитесь и дальше

Марина Югорская

По моему, их обращают...

Злючка Злючка

Они не размнодаются

ᅠᅠБелла Волчег

Как Филипп Киркоров

Серафимка

Слава Богу никак!!!

Лариса Лебедева

За счет кукушек